banner

Главная Новости

Купить электрокультиватор Daewoo DAT 1700E, daewoo DAT 1700E - цена, отзывы, характеристики, Днепропетровск, Днепродзержинск, Запорожье, Киев, Винница, Луцк, Ужгород - интернет магазин Дом и Сад

Опубликовано: 01.10.2018

Культиватор ЭЛЕКТРОМОТОР ЭК-1

Культиватор ЭЛЕКТРОМОТОР ЭК-1  - это высокопродуктивный и экологически чистый почвофрез, который быстро и качественно справится с рыхлением легкого среднего грунта на небольших земельных участках.

Компактный и маневренный культиватор ЭЛЕКТРОМОТОР ЭК-1 предназначен для следующих работ:

культивация почвы на ранее обработанных участках земель подходит для работ с рыхлением и окучиванием земель в парниках, теплицах и оранжереях нарезание борозд на земельных участках для посева очистка грядок от сорняков.

Если в ищете экономичный, простой в управлении и экологически безопасный почвофрез тогда вам стоит купить культиватор ЭЛЕКТРОМОТОР ЭК-1. Данная модель отличается внушительным весом и мощным двигателем, что обуславливает высокую производительность агрегата. Кроме того, культиватор ЭЛЕКТРОМОТОР ЭК-1 оснащен термозащитой, регулируемой шириной захвата ножей фрез, а также комплектующими, выполненными из металла.

Где недорого купить культиватор ЭЛЕКТРОМОТОР ЭК-1 в Днепре?

Посетите интернет-магазин Dsmarket и вы сможете купить культиватор ЭЛЕКТРОМОТОР ЭК-1 по низкой цене. В нашем каталоге клиентам предоставляется возможность детально изучить технические параметры культиватора и отзывы пользователей. Доставка товаров возможна по всей территории Украины - Киев, Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса, Винница, Полтава, Львов.

 

Все права защищены. © sitename
rss