banner

Главная Новости

Купить рулонный газон от производителя в Москве

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить рулонный газон от производителя в Москве

Рулонный газон Ялта купить 2014 Гаспра

История

ООО «Техстрой Инвест», под торговой маркой «Мир газонов», является крупным производителем высококачественного рулонного газона с 2007 года. Компания работает по стандартам ведущих мировых специалистов индустрии. Мы неизменно находимся среди лидеров, значительно опережая российский рынок по уровню использования современных технологий.



На протяжении 7 лет мы активно занимаемся благоустройством и озеленением частных и городских территорий. Компания собрала сплоченную команду профессионалов: лучшие ландшафтные дизайнеры, архитекторы, строители и инженеры. Так было создано новое направление услуг для наших клиентов, получившее название «Мир ландшафта».


Рулонные газоны в Москве компания "Верность качеству"

Компания входит в ГК «ТЕХСТРОЙ» (Москва). В феврале 2017 года мы отметили 25 летний юбилей!

Миссия

Миссия нашей компании: производство и сбыт качественного рулонного газона путем дифференциации – стратегия направлена на покупателя, который желает получить больший выбор товаров и высокий уровень качества.


В МОСКВЕ ЖИДКИЙ ГАЗОН И ЦЕНА

Большую часть своих ресурсов мы направляем на улучшение качества продукции, разнообразие ассортимента и постоянные нововведения за счет привлечения в производство последних разработок ведущих мировых производителей техники и семян.

«Никто не делает КАЧЕСТВО лучше нас» — наш девиз.

Цель

Целью компании «Мир Газонов» в производственной сфере является – удовлетворить спрос каждого потребителя за счет качества и возможности приобретения любого вида газона.

Помимо широкого видового ассортимента, существующего для продажи, наши площади и производственная мощность позволяет заказать нужный объем рулонного газона заданной травосмеси. Это очень актуально для создания различных спортивных сооружений (гольф-поля, футбол, корт и пр.), а также позволит воплотить в жизнь любые дизайнерские мечты.

Ценности

Политика предприятия заключается в постоянном совершенствовании процесса производства, поиска новых технологий и применении новейших материалов и техники, повышающих качество продукции. Процесс производства сертифицирован по стандартам ИСО 9000. Также предприятие имеет экологическую политику, разработанную по стандартам ИСО 14000, таким образом, производственный процесс и организационная деятельность направлены на сохранение и улучшение окружающей среды.

Компания «Мир Газонов» не суживает свои интересы на уровне производства рулонного газона, в процессе воплощения находятся и другие проекты по сопутствующим товарам — производство плодородных смесей и агрохимикатов, поставка семян и специализированной техники. Емкое название нашего бренда «Мир Газонов» позволяет нам донести до нашего потребителя весь спектр услуг и материалов, связанных с хорошей жизнью рядом с зеленым простором газона.

Являясь одним из представителей ГК «Техстрой», мы предоставляем полный комплекс услуг в сфере благоустройства, озеленения и ландшафтного строительства. Головная фирма ГК «Техстрой» ООО «Стройгарант», лицензированная и давно зарекомендовавшая себя, имеет все необходимые трудовые ресурсы и собственную базу для обеспечения производства работ любой сложности.

Все права защищены. © sitename
rss