banner

Главная Новости

Купить инвертор (ибп) 6000вт (24в) в Уфе Power Star (КНР) 184 — 265 из каталога источники бесперебойного питания

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить инвертор (ибп) 6000вт (24в)  в Уфе Power Star (КНР)  184 — 265  из каталога источники бесперебойного питания

Инвертор покупка сварочного что нужно знать и хотеть / Инвертор какой вам купить?

Для чего нужен источник бесперебойного питания?   


КАКОЙ ИНВЕРТОР ЛУЧШЕ?! ХАЛЯВНАЯ ЭНЕРГИЯ (блог 21)

ИБП позволяет обеспечить мгновенным резервным электропитанием дома, коттеджи, различные производственные объекты во время отключений подачи электроэнергии из сети. Отключение электроснабжения обычно бывает вызвано коротким замыканием, перегрузкой трансформатора или аварией на линиях электропередач (ЛЭП) из-за износа оборудования, обрыва проводов от сильного порывистого ветра, падения поваленных деревьев, ледяного дождя. В таких ситуациях ИБП гарантирует резервное электроснабжение.   


Какой сварочный аппарат выбрать и купить. Инвертор или полуавтомат?

Что представляет собой ИБП?   

ИБП - это высоконадежное устройство бытового и промышленного применения, разработанное с использованием современных схемотехнических решений, гарантированно выдающее на выходе ток чистой синусоиды с частотой 50Гц. Это мощный и долговечный прибор, способный обеспечить бесперебойную работу любой техники, в том числе «капризной», такой как газовые котлы и насосы.  

Как выбрать ИБП?   

Если в системе отопления используются газовый котёл и насосы, то для их электропитания потребуется ИБП, которое формирует ток чистой синусоиды во всем диапазоне мощности. Соответственно ИБП с другими видами синусоиды не подойдут. Мощность ИБП необходимо выбирать тщательно, так как это самый главный параметр. Чтоб ее рассчитать, нужно сложить показатели мощности всех устройств, электропитание которых должно быть зарезервировано, и к получившемуся числу добавить 20%.   

В чем особенность данной модели ИБП?  

Имеет встроенный блок диагностики работы системы, позволяющий в автоматическом режиме выбрать оптимальный уровень зарядного тока от источника тока к аккумуляторам. В своем классе обладает одним из самых лучших показателей в части энергопотребления холостого хода.   

Также особенностями ИБП данной модели являются:

Простота в эксплуатации; ЖК-дисплей; Мгновенное переключение на аккумуляторы; Программируемые режимы работы нагрузки; Комбинирование функции инвертора, ИБП и зарядного устройства; Совместимость работы с электросетью, бензо или дизельгенератором; Идеально подходит для резервного питания одновременно таких приборов, как газовый котел, водяной насос, холодильник, освещение и т.д.; Автоматическая защита от перегрузок, перегревов, коротких замыканий и превышения напряжения. Какие режимы работы поддерживает данная модель ИБП?   

Возможные режимы работы ИБП:  

Работа без подключения к электросети в автономном режиме (режим инвертора); Работа с постоянным подключением к сети. В этом режиме электростанция при пропадании электросети переведет нагрузку всех подключенных электроприборов на аккумуляторы.
Все права защищены. © sitename
rss