banner

Главная Новости

Купить доборные элементы для сайдинга по выгодной цене

Опубликовано: 01.11.2018

видео Купить доборные элементы для сайдинга по выгодной цене

Монтаж черепицы под ключ. Цены на krov99.ru

Ввиду внешних и технических различий разных видов кровельных материалов, отделочные комплектующие также отличаются. Для металлочерепицы используют одни изделия, тогда как под профлист придётся купить совсем иные. Доборные элементы для сайдинга также имеют отличительные черты. Они бывают разнообразных конфигураций, чтобы достойно справиться с той или иной задачей.



Как правило, доборные элементы для сайдинга представляют собой профили и планки. В целом они предназначены для скрытия стыков между облицовочными деталями, а также примыкающими к ним поверхностями. Однако каждый отделочный материал играет свою роль:

профиль J – устанавливается на участке, где облицовка переигрывается проёмом; стартовая планка – используется для монтажа нижней части панели; подгоночные профили – применяются на завершающем этапе для установки панелей под оконными отливами; внутренние угловые планки – объединяют облицовочные панели в местах их примыкания к софиту.

Существуют и другие доборные элементы для сайдинга, выполняющие ту или иную задачу. Однако помимо покупки всех необходимых изделий, важно и правильно осуществить монтаж. Только в таком случае они будут достойно выполнять своё предназначение.


ОТЗЫВ Гибочный станок SOREX 2360

Интернет-магазин « Ваша Крыша » предлагает купить любые доборные элементы для сайдинга от проверенных изготовителей. Мы реализуем всевозможные разновидности планок и профилей, что позволит подобрать вариант, подходящий под ваши эксплуатационные условия. В каталоге представлены имеющиеся виды комплектующих, указана их цена. Если необходимо, позвоните менеджеру, и он уточнит стоимость или любые другие моменты.


Модульное здание торгового дома

Все права защищены. © sitename
rss