banner

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Популярные публикации

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Календарь


Главная Новости

Квартира посуточно или номер в гостинице. Что выгоднее и удобнее?

Опубликовано: 01.11.2018

видео Квартира посуточно или номер в гостинице. Что выгоднее и удобнее?

Квартира посуточно Харьков: Видеообзор хорошего номера в мини-отеле ✔️ Безопасная аренда

В данной работе мы попробуем сделать сравнительный анализ гостиничных номеров и квартир, которые сдаются посуточно, показывая плюсы и минусы каждого вида услуг.


Квартира посуточно. Отличная альтернатива гостинице)))

На практике, посуточный найм квартир более популярен и часто является более подходящим и удобным сервисом, чем номера гостиниц. И вот с чем это связано:

1. Цена. Снять пристойную квартиру на сутки намного дешевле, чем такого же класса номер в мотеле. Если сопоставить квартиры и номера эконом-класса, то плюсы будут очевидными: стоимость однокомнатной снабженной всем квартиры будет на порядок ниже, чем типовой номер в дешевом отеле.


Цены гостиниц

2. Удобство. Неопровержимым плюсом аренды квартиры будет наличие снабженной всем необходимым кухни. В отеле, чтобы поесть или даже попросту выпить чашку чая, доведется разыскивать кафе или ресторан. В типовом гостиничном номере не удастся элементарно подогреть пищу или сделать кофе.

3. График. Приняв решение поселиться в отеле, вы встретитесь с определенным администрацией графиком поселения и выселения. Как правило, клиент имеет право получить номер в свое полное распоряжение исключительно с двух часов дня, а освободить номер обязан в двенадцать часов следующих суток. Подобный график доставит лишние проблемы тем, кто приезжает рано утром или съезжает поздно ночью.

4. Большой выбор. Если взглянуть на местонахождение городских отелей на карте, то мы заметим, что большая часть из них размещена в центральных районах города. Привлекательной стороной посуточной аренды квартиры будет то, что взять в аренду жилье посуточно можно в любом районе города!

Итак, из основных преимуществ посуточных квартир можно назвать: демократичную стоимость, присутствие различных удобств, обширный выбор местонахождения квартир по районам, свобода от жесткого гостиничного графика.

Из минусов: отсутствие камер хранения и гостиничного персонала в посуточных квартирах.

Дата публикации: 19.04.2015

Просмотров: 694

Все права защищены. © sitename
rss