banner

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Популярные публикации

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Календарь


Главная Новости

Маски для лица могут творить чудеса

Опубликовано: 12.10.2018

видео Маски для лица могут творить чудеса

МАСКА ИЗ КЕФИРА для ЛИЦА/ От пигментации и морщин

Настроение женщины очень сильно зависит от состояния ее внешности. А это главным образом зависит от состояния ее кожи. Если кожа бледная, с наличием угревой сыпи, то это испортит настроение женщине, начиная с самого утра. Чтобы приступать к новому дня в хорошем расположении духа, нужно использовать как скрабы для тела, так и делать с утра маски для лица.



Это одно из самых эффективных средств для создания свежего и бодрящего вида коже на лице. Они не могут сравниться ни с какими кремами. Маска очень быстро очищает проблемную кожу лица, увлажнит сухую, избавит от шелушения. Женщина должна сделать в этом случае только одно. Это правильно под свой тип кожи подобрать маску, затем нанести ее согласно рекомендациям косметологов. Делается это на хорошо распаренное лицо с помощью намазывания толстого слоя косметической смеси.


Разгладятся даже самые ГЛУБОКИЕ МОРЩИНЫ . Эта МАСКА — настоящий СЕКРЕТ МОЛОДОСТИ!

Выбирая маску для лица, следует учитывать возраст, тип кожи и поставленной цели. Сейчас в продаже имеется большой ассортимент масок для лица на все случаи жизни. Если маска покупается, то сначала нужно хорошо изучить ее состав. Важно, чтобы в ней было побольше натуральных компонентов. Маски можно изготавливать и дома. Чтобы просто освежить и тонизировать кожу лица, можно для маски использовать овощи и фрукты, среди которых особое место занимают огурцы, помидоры, авокадо, клубника.


МАСКА ДЛЯ ЛИЦА на основе АСПИРИНА Очень эффективно и дешево РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ

Если кожа жирная, постоянно лоснится и блестит, то тогда маску можно сделать из отрубей и меда. Для этого взять чайную ложку меда и добавить ее в предварительно подготовленную смесь из молока, лимонного сока и отрубей. Такую маску на лице нужно держать около 15-20 минут. После чего маску просто смыть обычной теплой водопроводной водой.

Все права защищены. © sitename
rss