banner

Главная Новости

Навесная картонная бирка 50х80 с отверстием и уходником

Опубликовано: 05.09.2018

Навесная картонная бирка 50х80 с отверстием и уходником из лощеной бумаги.

Применение: маркировка одежды, в том числе дизайнерской.

Преимущества этой модели бирки:

Эта модель бирки состоит из трех частей. Первая часть - узкая, изготовлена из двухстороннего мелованного картона с применением тиснения золотистой фольгой. Средняя часть бирки сделана из лощеной бумаги. На ней размещена информация по уходу за изделием. Тыльная сторона бирки также выполнена из картона, логотип вытиснен золотом. Продетый в вырубные отверстия биркодержатель из текстильной ленты соединяет все три части между собой. Такая модель бирки подходит для маркировки дизайнерских изделий, одежды премиального и люксового сегмента.

Представленная на фото навесная картонная бирка 50х80 с отверстием и уходником - образец. предоставленный компании "FurTek" клиентом и не может быть повторена. Вы можете заказать изготовление похожих бирок. Мы создаем бирки только по макету клиента. При отсутствии готового эскиза, мы предоставляем дополнительные услуги по его разработке. При выборе способа печати необходимо учитывать объем тиража. Офсетная печать подходит только для большого числа бирок, для изготовления небольшого количества бирок следует воспользоваться цифровым способом.

Для заказа изготовления бирок по Вашему образцу, Вы можете воспользоваться формой обратной связи или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.  

Все права защищены. © sitename
rss