banner

Главная Новости

Обучение (Аттестация) Монтажника Ситем Вентиляции за 1-2 Дня

Опубликовано: 18.10.2018

видео Обучение (Аттестация) Монтажника Ситем Вентиляции за 1-2 Дня

ТОП 3 ФОКУСА С РУЧКОЙ ДЛЯ ШКОЛЫ | ОБУЧЕНИЕ ФОКУСАМ
Главная / Аттестация рабочих / Монтажник систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Специальность монтажника систем вентиляции и кондиционирования большего всего востребована в сервисных фирмах, строительных компаниях, торговых предприятиях продающих климатическую технику и в фирмах, которые занимаются ремонтом и обслуживанием кондиционеров.


ИНТЕРАКТИВНЫЙ ФОКУС ДЭВИДА БЛЕЙНА / ОБУЧЕНИЕ

Монтажник данной специализации занимается установкой кондиционеров, тепловых завес, вентиляционного оборудования. Работник принимает детали и узлы оборудования, делает разметку на схеме, и собрав отдельные узлы системы монтирует всё в целом. Также производит испытания и налаживает работу смонтированного оборудования.

В современном мире системы кондиционирования стали применяться очень часто, и признаны важными атрибутами интерьеров и комфортности помещений. Без специалистов данной профессии на сегодняшний день сложно обойтись. Работник имеющий удостоверение монтажника вентиляции и кондиционирования воздуха очень ценится, так как имеет подтверждение о владении профессиональными навыками и знаниями.

Компания «МосСтройАттестат» поможет аттестовать работников. Обучение монтажника вентиляции и кондиционирования воздуха можно пройти дистанционно, без отрыва от производства. Удостоверение оформляется через лицензированные учебные центры Москвы с занесением в реестр и выдачей выписки из протокола. Мы окажем Вам помощь в оформлении. С нами Вы сэкономите своё время и деньги.

ОБРАЗЕЦ УДОСТОВЕРЕНИЯ МОНТАЖНИКА СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА

 

ОБРАЗЕЦ ПРОТОКОЛА ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ МОНТАЖНИКА СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА

Нужна консультация? Мы перезвоним Вам!

Заказать обратный звонок 1

Все права защищены. © sitename
rss