banner

Главная Новости

Оригинальный ландшафтный дизайн своими руками

Опубликовано: 01.11.2018

видео Оригинальный ландшафтный дизайн своими руками

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН своими руками

Если не знаете,чем украсить свой двор, обязательно надо рассмотреть тую в ландшафтном дизайне, поскольку это универсальное растение, которое приносить здоровье и моральное удовлетворение. Шарообразные, конические, прямые, карликовые — выбор огромный и мы расскажем, как правильно выбрать!



Садовые качели — это не просто декор. Функциональный элемент вашего двора, который позволит повеселить семью, развлечь гостей и с комфортом разместить большую компанию. Не отказывайте себе в удовольствии, выбирайте оригинальные качели для ландшафтного дизайна

Альпийская горка — настоящий живой уголок в вашем доме. Сейчас мы правильно подберем тип конструкции, материалы и место для ее возведения, чтобы она приносила только радость еще много лет. Советы строителей и опытных ландшафтных дизайнеров.


Ландшафтный дизайн. Ландшафтный дизайн маленького сада. Видеоурок

Горизонтальный можжевельник может терять свою яркость в тени, может погибать при переизбытке влаги или света, либо прекращать свой рост по некоторым причинам. Правильно выбрать можжевельник для ландшафтного дизайна не так и просто. Сейчас мы рассмотрим, что лучше посадить на участке и как это сделать, чтобы потом не болела голова!


Ландшафтный дизайн участка с постройками и посадками, что делать?

Вертикальный можжевельник имеет неограниченные возможности интегрирования в ландшафтный дизайн, он подходит практически ко всем стилям оформления и ко всем малым архитектурным формам. Главное в этом деле — правильно подобрать сорт и рассадить его по участку, чтобы растения росли в максимальном комфорте. Читайте как это сделать и смотрите фото наиболее известных сортов!

Все права защищены. © sitename
rss