banner

Главная Новости

Отделка помещений деревянными панелями

Опубликовано: 02.10.2018

видео Отделка помещений деревянными панелями

Отделка стен пластиковыми панелями

Отделка помещений деревянными панелями – отличное решение, если вы цените натуральные материалы. При этом их можно использовать как для внутренних работ, так и внешних в зависимости от поставленных задач. Натуральные материалы позволяют с легкостью создать приятную атмосферу внутри построек, защищают дома снаружи, придают им эстетически привлекательный вид, отличаются долгим сроком службы и доступной стоимостью.



Деревянные обои – новый взгляд на отделку дома

Если требуется осуществить внутреннюю отделку дома, то наиболее оптимальным вариантом станут деревянные обои . Этот материал представляет собой дощечки, которые имеют небольшую толщину. Их сборка осуществляется по системе «шип» — «паз». Поверхность таких обоев может быть как гладкой, так и с применением различных видов узоров и фактур. Для изготовления деревянных обоев применяются различные виды сорта древесины, но наибольшей популярностью пользуются хвойные породы. Это обусловлено их безупречными эксплуатационными качествами, отличным внешним видом и недорогой стоимостью.


Отделка стен в ванной за 1 день пластиковыми панелями. Недорогой ремонт в ванной своими руками!

В чем преимущества стеновых обоев из дерева?

Использование этого материала дает возможность преобразить помещение и сделать его индивидуальным. Благодаря применению 3d- вагонки можно в кратчайшие сроки скрыть любые дефекты поверхностей. Интерьер с деревом из хвойных пород дерева позволяет изменить декор любого помещения. Материал блокирует шумы извне, нормализует влажность внутри помещения, сохраняет тепло и благотворно влияет на микроклимат.


Отделка и монтаж стеновых пластиковых пвх панелей своими руками (видео)

Если требуется отделать помещение деревом, то безусловным плюсом применения хвойных пород выступает:

Экологичность. Панели из хвойных сортов могут быть использованы для отделки любых помещений, даже детских комнат или спален. Помещение при этом продолжает «дышать». Монолитность. Благодаря тому, что панели стыкуются по специальному принципу, создается идеально гладкая поверхность, а места соединений полностью незаметны. Разнообразие дизайна. Стеновые панели из дерева отличаются широким спектром цветов и фактур. Различные породы дерева позволяют не ограничиваться при отделке помещений и создавать уникальный декор. Изоляция. Применение стеновых обоев из дерева позволяет повысить шумоизоляцию и теплоизоляцию помещения. Кроме того, отделка из панелей создает дополнительную прослойку, под которой можно скрыть неровности и провода, а также другие коммуникации.

Что касается монтажа, то с деревянными обоями могут работать не только профессионалы, но и сами потребители продукции, что позволяет значительно сэкономить на отделке дома .

 

Все права защищены. © sitename
rss