banner

Главная Новости

Почему большинство людей решают купить Керхер, когда им нужна мойка?

Опубликовано: 16.10.2018

На сегодняшний день рынок моечного оборудования готов предложить соискателю, неверное, не меньше сотни различных марок моек высокого давления. Однако назвать навскидку хотя бы несколько из них вряд ли кто-то сможет, но вот то, что в числе первых люди назовут Керхер, это практически стопроцентная гарантия. Почему же большинство покупателей решают купить Керхер, если им предлагают огромное количество других вариантов, причем многие из таких моделей стоят дешевле немецкого бренда.

Быть может, люди просто по незнанию обращают внимание на то название, которое на слуху, но тогда сразу возникает другой вопрос, почему имя Керхер на слуху. Наверное, все дело в массированной рекламе, которую проводит компания, внушая людям желание купить свою технику. Но вот незадача, вспомнить хотя бы один рекламный ролик от Керхер почему-то не удается. А это значит, что желание купить Керхер лежит в какой-то другой плоскости, которая не имеет отношения к грамотному менеджменту и PR-компаниям. Получаются, что в этом направлении существует множество вопросов, на которые нет ответов. Но скорее всего все значительно проще и просто нужно увидеть истину среди массы ложных понятий.

 Купить Керхер потому, что эта компания уже давно присутствует на рынке.

Не стоит забывать, что именно Альфред Керхер первым стал поставлять на рынок моечное оборудование, основанное на нагнетании высокого давления. Компания Керхер, это полноценный флагман отрасли и кто бы не пытался подобраться на расстояние вытянутой руки к такому гиганту, неизбежно терпел поражение. На рынке есть множество компаний, предлагающих моечное оборудование, а есть Керхер и это два самостоятельных направления. Купить Керхер, значит купить качество, надежность и проверенный временем авторитет.

На фоне такой ситуации многие пользователю утверждают, что Керхер необоснованно завышает цены на свою продукцию и, дескать, на рынке это самая дорогая техника. Отнюдь, сегодня есть немало марок, у которых моечное оборудование с аналогичными характеристиками стоят дороже, чем Керхер. А что касается тех моделей, которые имеют низкий ценник, то это ни что иное, как право каждого производителя использовать при производстве материалы и сырье того качества, которое он считает нужным. Люди, которые решили купить Керхер, знают, что они приобретают только качественные материалы и могут не беспокоиться о том, что агрегат выйдет из строя на следующий день.

Купить Керхер, потому что это качественно.

Безусловно, вопрос качества и долговечности волнует каждого покупателя любого технического устройства. Вряд ли кто-то покупает пылесос и вполне серьезно думает, что он через месяц понесет его в ремонт, начнет тратить на замену запчастей большие деньги и в итоге через полгода уже купить новый, точно такой же. Приходя в магазин, человек, в первую очередь рассчитывает, что приобретенная вещь прослужит ему как минимум тот срок, который гарантирует производитель. И если купить Керхер, то можно обо всем этом не беспокоиться, ведь пылесосы, мойки, утюги, парогенераторы и прочие представители большого семейства, не только прослужат положенный срок, но и еще достаточно длительный период.

Чтобы техника Керхер полностью отвечала своим эксплуатационным характеристикам, нужно лишь правильно ее эксплуатировать и своевременно проводить сервисное обслуживание. Купить Керхер лучше всего в фирменном магазине, где есть стопроцентная гарантия того, что техника произведена именно на заводе компании, а не где-то в подвале, непонятно кем, непонятно из чего и непонятно как. 

Все права защищены. © sitename
rss