banner

Главная Новости

Подложка теплый пол

Опубликовано: 01.11.2018

видео Подложка теплый пол

Подложка для ламината.Самая эффективная подложка для водяного тёплого пола Ч. 1

ООО «Екатеринбургский завод изоляционных материалов» предлагает Подложка теплый пол следующих марок:



Подложка фольгированная из вспененного полиэтилена Подложка фольгированная из вспененного полипропилена Изготовление осуществляется в рулонах длиной – 25/30/50м

Подложка — это универсальный теплоизолирующий материал на фольгированной основе, основополагающей функцией которого является отражение тепла, а также защита от влаги, воды и шума.


Подложки и утеплители для теплого пола

Подложка позволяет существенно уменьшить потери тепла, обеспечить и увеличить функциональные свойства утеплителя и конструкций дома, сохраняя комфортные условия при упрощенных условиях монтажа.

Подложка – применение:

подложка под ламинат; подложка для теплого пола; подложка для теплого водяного пола; подложка для пленочного теплого пола; подложка фольгированная универсальна; подложка для инфракрасного теплого пола; подложка для теплого пола из резистивного кабеля.

Подложка – преимущества:

теплоизоляция – эксплуатация в экстремальных условиях; шумопоглощение – образует великолепный звуковой барьер; прочность – обладает внушительной устойчивостью к нагрузкам; пароизоляция – препятствует образованию конденсата; экологическая безопасность – отсутствие токсических веществ; срок службы – период времени от начала эксплуатации 25 лет.

ООО «Екатеринбургский завод изоляционных материалов» производит подложку с фольгированным покрытием марки:

Подложка дублированная алюминиевой фольгой Изготовление осуществляется в рулонах длиной – 25/30/50м Техническое условие – ТУ 5763-001-12334516-2015

ВНИМАНИЕ! Приобретая продукцию – Подложка теплый пол через специалистов Компании ЕЗИМ, Вы будете полностью застрахованы от приобретения контрафакта, а значит, возможности проникновения подделки в процесс закупки. Предприятие ЕЗИМ в своей работе использует метод прямых продаж, что исключает наличие посредников, и позволяет купить продукцию без излишней наценки на товар. Минимальная цена за максимальное качество!

Дополнительную информацию просим уточнять у специалистов отдела продаж по телефону +7 343 286-64-81 или по электронной почте [email protected]

Все права защищены. © sitename
rss