banner

Главная Новости

Покупка в Краснодаре кондиционера с установкой

Опубликовано: 13.10.2018

видео Покупка в Краснодаре кондиционера с установкой

Как проехать к нам на склад со стороны черноморского побережья

Покупка в Краснодаре кондиционера с установкой - грамотное, выгодное решение. Чтобы техника не разочаровала вас, следует внимательно отнестись к процессу ее подбора, техническим характеристикам моделей. При возникновении сомнений, всегда можно обратиться к профессионалам - менеджерам одного из онлайн-магазинов. Если вас интересует в Краснодаре продажа и установка сплит-систем , то рекомендуем заглянуть на planetasplit.ru. "PlanetaSplit" предлагает широкий выбор высококачественных товаров и услуг. Компания отличается ответственным подходом к заказам, а мастера имеют достаточно опыта, чтобы на отлично справляться со своей работой.


Установка кондиционера в Краснодаре

В целом, установка происходит следующим образом. С внешней стороны здания, под окно нужно прикрепить внешний блок. На твердую, ровную поверхность стены внутри комнаты помещают внутренний блок. В процессе нет необходимости задействовать промышленных альпинистов или автовышку. Однако при установке кондиционера в Краснодаре или другом городе нужно учитывать ряд тонкостей и нюансов. Например, специалисты знают, что монтаж внешней части сплит-системы возможен, только если поверхность стены, к которой крепится блок, гладкая и прочная. В противном случае, при не соблюдении первого требования блок будет деформироваться и вибрировать, а нарушив второе, можно столкнуться с тем, что стена разрушится под тяжестью блока. Также запрещено  перегибать на небольшом участке по несколько раз трубки с фреоном. Когда трубки закручены в кольцо, чей радиус составляет менее 100мм, то компрессор будет хуже справляться со своей задачей (качать фреон). Если развинтить соединения трубок, то можно вызвать утечку хладагента. Как вы заметили, нюансов много. Поэтому легче и надежнее обратиться к профессионалам.

Заказав в "PlanetaSplit" установку кондиционера в Краснодаре по цене , которая доступна многим потребителям, вы продлите жизнь своей технике и избежите впоследствии ненужных трат.

 

 

 

8(861)292-08-21 8(938)484-14-84 8(995)182-89-72

 

Все права защищены. © sitename
rss