banner

Главная Новости

Послестроительная уборка в Санкт-Петербурге от 2800 р.

Опубликовано: 05.10.2018

В мечтах новое жилье выглядит чисто и уютно – хоть сейчас заноси мебель и зови друзей на новоселье. Реальность немного другая: на стенах и подоконниках лежит густая гипсовая пыль, на оконных стеклах красуются наклейки, керамическая плитка вся в разводах, а пол завален строительным мусором. Как быстро убрать все это безобразие, не повредив новенькую отделку? Обратитесь к специалистам. Профессиональная послестроительная уборка от компании «Дом Клининга» ускорит ваше новоселье!

Как мы работаем

Отзывы

Еще больше отзывов о нас - здесь

Почему стоит обратиться к нам

Профессиональный подход к каждой уборке более 8 лет!

Проффесиональная гипоаллергенная химия

Проффесиональное оборудование немецкого и швейцарского качества.

Профессиональный персонал-славяне, проверенный временем.

Профессиональные технологии работы с любыми поверхностями, в том числе деликатными!

Фото работ

Еще больше фото наших работ - тут

Наши сотрудники

Ирина

Клинер, 15 лет опыта.

«Клининг - это важная часть моей жизни. Всегда добиваться результата в своем деле - вот мой девиз.»

Олег

Мойщик окон, 7 лет опыта.

«Я знаю, как помочь Вам увидеть мир через кристально чистые окна»

Татьяна

Клинер, 5 лет опыта.

«Пыль, грязь, пятна - это то, с чем я люблю бороться с улыбкой на лице!:)»

Андрей

Специалист по химчистке, 7 лет опыта.

«Вы думаете, ваш диван пора выкидывать или менять обивку? Подождите! Я верну его первозданный вид»

Все наши сотрудники - по этой ссылке

Наши клиенты

Мы уберем любой объект, независимо от его площади, назначения и степени загрязнений:

квартиру в новостройке; только что построенный коттедж, загородный дом, дачу; офис в новеньком офисном центре; торговые, производственные, складские и другие помещения после строительства.

Послестроительная уборка – лучший старт. После нее:

ваш дом станет уютным и безопасным для здоровья; офис приобретет солидный ухоженный вид; новый магазин или салон будет привлекать клиентов идеальной чистотой.

После строительства на всех поверхностях остаются особые загрязнения – следы от стройматериалов:

Пятна и брызги краски, шпаклевки, клея, грунтовочных смесей можно найти в самых неожиданных местах. А вывести их непросто – нужно подобрать к каждому пятнышку такой растворитель, чтобы это пятнышко растворилось, а поверхность под ним осталась невредимой. Строительная пыль лежит везде. Она чрезвычайно мелкая, и обычным пылесосом на 100 % не убирается. При этом пыль стройматериалов очень вредна для здоровья. Попадая в легкие и на кожу, она может вызывать серьезные раздражения, аллергии и даже воспаления. Наклейки, скотч, защитные пленки остаются на своих местах. Ведь, скажем, установщики окон не обязаны снимать со стекол и рам всю эту «защиту». А держатся временные наклейки на удивление крепко. И острыми предметами их соскребать нельзя – можно повредить декоративное покрытие стекла и навсегда испортить окно. Запахи краски и лака пропитывают все отделочные материалы. Без обработки специальным оборудованием они будут выветриваться из помещений неделями. А вам всем этим дышать.

«Строительные» загрязнения настолько сложно устраняются, что затевать самостоятельную генеральную уборку после строительства просто невыгодно. Вы потратите огромное количество сил и времени, но без специальных средств и профессионального оборудования идеального результата не добьетесь. А в худшем случае еще и повредите новые обои, подоконники или паркет. Поэтому, даже если вы никогда ранее не обращались в клининговую компанию, послестрой все равно стоит поручить специалистам.

Уборка помещений после строительства от «Дома Клининга»

У нас в услугу входят следующие работы:

Уборка строительного мусора. Обеспыливание поверхностей – потолков, стен, полов, стенных панелей, окон, дверей, отопительных и осветительных приборов. Мощный профессиональный пылесос уберет все до последней пылинки. Удаление пятен от стройматериалов – красок, клеев, лаков, затирок, грунтовок и т.д. Мы выведем каждое пятнышко с любой поверхности – окрашенной, лакированной, пластиковой, деревянной, стеклянной. Чистка облицовочной плитки и сантехники, мытье окон, дверей, зеркал, витрин, светильников, выключателей, розеток, полов. Подберем нужное средство и оборудование для каждого элемента интерьера. Вымытые поверхности засияют чистотой. Очистка паркета, ламината и других напольных покрытий, не поддающихся мойке.

Почему с нами удобно работать

Доверив «Дому Клининга» послестроительную уборку офиса или жилья, вы получаете:

Гарантии качества. Какие бы следы ни оставили вам строители, мы их удалим. Профессиональное оборудование, большой арсенал «химии» и шестилетний опыт помогают нам справляться с любыми строительными загрязнениями. Помещение станет идеально чистым. Полное спокойствие. Не переживайте по поводу дорогой отделки, уникальных витражей или авторских декоративных элементов. Наши специалисты работают аккуратно, подбирают для каждого материала безопасную технологию чистки и безвредные моющие средства. Все останется целым и невредимым. Удобный формат работы. Мы выполняем послестроительные уборки по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Выезжаем на объекты в режиме 24/7. Работаем быстро – уберем за день хоть квартиру , хоть целый коттедж . Каждый заказ ведет специально назначенный менеджер – он все организует, проконтролирует и сдаст вам готовый, абсолютно чистый объект. Экономию. С послестроительной уборкой от «Дома Клининга» вы не только сохраните свое время, но и сэкономите деньги. У нас выгодные цены, частые акции и приятные подарки.

Желаете узнать, сколько стоит послестрой в вашем новом доме, офисе, магазине? Опишите ситуацию в форме расчета стоимости – мы все подсчитаем за 10 минут. Хотите заказать послестроительную уборку на своем объекте прямо сейчас? Позвоните нашему менеджеру +7 (812) 900-26-17, +7 (921) 900-26-17, напишите нам на [email protected] или просто закажите звонок. Наши клинеры быстро наведут чистоту, и вы сможете отпраздновать долгожданное новоселье.

Все права защищены. © sitename
rss