banner

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Популярные публикации

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Календарь


Главная Новости

Продажа бытовок и блок-контейнеров Статьи: Модульные здания, блок-контейнеры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Продажа бытовок и блок-контейнеров Статьи: Модульные здания, блок-контейнеры

Aether - очередной современный магазин из контейнеров
« Назад

Продажа бытовок и блок-контейнеров   03.10.2013 06:27

Модульные бытовки или как их еще называют « Бытовки строительные » - это специализированные облегченные конструкции, предназначенные для выполнения различных задач. Их можно использовать на строительных объектах и на промышленных предприятиях, в подсобном хозяйстве и на территории загородных участков. Продажа бытовок блок-контейнеров осуществляется в нашей компании с момента ее основания. И на данный момент – это является одним из основных направлений нашей деятельности.


Вагончик за $20.000 для жилья в США — американская сказка на ночь

Блок-контейнеры (модульные бытовки) – это обособленные строительные модули, применяемые во время строительства специализированных, служебных и бытовых помещений. Каждый блок-контейнер представляет собой универсальное помещение, оснащенное основными благами цивилизации и способное обеспечить достаточный уровень комфорта для своих владельцев. Но модульная бытовка является не только местом для отдыха или местом для работы. Продажа (покупка) бытовок и блок-контейнеров может производиться в целях организации хранилищ (для инструмента и различного инвентаря), в целях установки вспомогательного оборудования (дизельные электростанции, лабораторные принадлежности и т. д.), а так же в других случаях, которые  невозможно перечислить в одной статье.

Все модульные конструкции, реализуемые компанией «ЦСР», отличаются доступной ценой, беспрецедентно-высоким качеством и способны служить своим владельцам на протяжении нескольких лет. К слову сказать, еще сохранились у многих в памяти те времена, когда бытовка представляла собой обычное помещение, «не загроможденное» предметами современного интерьера. Сегодняшний блок-контейнер оборудован всем тем, без чего невозможно представить себе комфортные бытовые условия: кухонный и хозяйственный блок, санузел, герметичные стеклопакеты, система отопления и многое другое. Собираясь купить надежный блок-контейнер, оборудованный по «последнему слову», обратите внимание на нашу продукцию . У нас всегда найдется то, что способно удовлетворить требованиям самого взыскательного клиента.

Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Все права защищены. © sitename
rss