banner

Главная Новости

Профессиональные бильярдные столы от компании «Планета Бильярд».

Опубликовано: 30.09.2018

видео Профессиональные бильярдные столы от компании «Планета Бильярд».

магазин "Планета Бильярд"

Профессиональные бильярдные столы несколько отличаются от любительских столов для бильярда. Отличие главным образом состоит в качестве основы игрового поля. Для изготовления бюджетных вариантов – столов для начинающих игроков, используется ЛДСП – недорогой и не очень долговечный материал, который не удовлетворяет высоким требованиям качества, предъявляемым к профессиональным столам.



Бильярдный стол для профессиональных игроков – это в своем роде произведение искусства, каждая деталь которого продумана до мелочей. Основа игрового поля таких столов – это высококачественная сланцевая плита различной толщины. Оптимальной считается толщина в 4-5 см. Она обеспечивает хорошую упругость и прочность (выдерживает прямое падение игрового шара на поверхность с высоты около полуметра), способствует наилучшему раскату шаров.


Сборка, установка бильярда.Бильярдный стол Ферзь от ТТ-Бильярд

Сеть специализированных магазинов «Планета Бильярд» предлагает Вашему вниманию огромных выбор бильярдных столов – это и доступные по цене модели из ЛДСП, и профессиональные бильярдные столы , и коллекционные модели, отличающиеся дорогой качественной отделкой и обилием декоративных элементов.


Бильярдные плиты

Качественный бильярдный стол не только подарит Вам незабываемые ощущения от игры, но и станет достойным украшение домашнего или офисного интерьера.

Помимо столов, компания «Планета Бильярд» предлагает полный спектр оборудования и аксессуаров для оснащения профессиональных бильярдных клубов или домашних бильярдных комнат: это различные кии, специальные киевницы, подставки под шары, треугольники, освещение для бильярдных столов и многое другое.

Все права защищены. © sitename
rss