banner

Профили террас и балконов Sopro: новый цвет в продаже

Производитель строительных химикатов Sopro Polska представляет новый цвет капельниц и профилей для террас и балконов.

Алюминий, покрытый полиэфирными профильными системами и дрелями Sopro для балконов и террас, используется для эстетической отделки балконов, террас и лоджий с керамическим и каменным полом. Эти продукты предназначены для монтажа на краях балконов и террас, и их основной задачей является эффективный отвод воды за пределы здания.

Компания Sopro предлагает своим клиентам 4 системы для обработки и отделки поверхности террас. Это: террасные и балконные подоконники Sopro OB 265 - подоконники и террасные подоконники Sopro OBP 278 (новинка в предложении производителя), террасные и балконные профили Sopro PT 266 с возможностью крепления водосточных систем компаний Gamrat и Marley, а также высокие террасные профили Sopro 267 , адаптирована к дренажной системе. Каждый из элементов вышеперечисленных систем устойчив к коррозии, засолению, царапинам и ударам, а также к значительным колебаниям температуры, световым воздействиям и изменению погодных условий.

До сих пор профили Sopro и балкон-терраса были представлены в двух самых популярных цветах: сером и темно-коричневом. В настоящее время производитель расширил свое основное предложение с продуктами в новом, графитовом цвете. По индивидуальному желанию заказчика также можно заказать капельницы и профили выбранного цвета из дополнительных 184, доступных в палитре RAL.

Богатая цветовая палитра позволяет создать оптическую гармонию с различными строительными материалами и строительными элементами. Правильная форма профилей и колпачков в сочетании с другими продуктами, образующими систему террас и балконов Sopro, обеспечивает долговечную, воздухонепроницаемую и эстетичную отделку любой террасы, балкона или лоджии в течение многих лет.

Производитель строительных химикатов Sopro Polska представляет новый цвет капельниц и профилей для террас и балконов

при условии infoWire.pl

Похожие

Если вы хотите пройтись по улицам Уэст-Палм-Бич в новом Land Rover, обязательно воспользуйтесь дейст...
Если вы хотите пройтись по улицам Уэст-Палм-Бич в новом Land Rover, обязательно воспользуйтесь действующими специальными предложениями Land Rover, доступными в Land Rover Palm Beach. Когда вы работаете с нашим дружелюбным персоналом по продажам и хорошо осведомленным финансовым отделом, вы можете рассчитывать на то, что мы подберем для вас подходящую модель по цене, которая не нарушит ваш бюджет. Готовы упростить процесс покупки автомобиля? Затем пришло время отправиться в Land Rover Palm
Готовы упростить процесс покупки автомобиля?
Все права защищены. © sitename