banner

Главная Новости

Производители обоев

Опубликовано: 15.10.2018

видео Производители обоев

Венецианская штукатурка. Свойства и ремонт жидких обоев. Производители и цены.

Существует масса видов и производителей обоев по всему миру. Отличия видны невооруженным глазом. Элитными товарами являются европейские бренды. В интернет-магазине обоев Ник Декор , представлены товары одних из лучших европейски и отечественных фирм.



Одними из лучших представителей европейских обоев являются: Eco, Casadeco, Marburg, Wallcoverings, Omexco, Arthouse, которые не так просто найти, да и цена не маленькая. Их превосходство заключается в плотности полотна и качестве при его изготовлении с утолщенной основой или основой из ткани.

Более доступные цены у европейских фирм Rasch и Erismann. Это немецкое предприятие с долгой историей. Производство товаров данных брендов совершенствуется уже более 100 лет. Продукция экспортируется по всему миру. Большой ассортимент включает в себя все виды обоев с шикарным дизайном.


Комбинирование обоев в интерьере квартиры

История итальянских фирм не менее длительная. Качественные бренды Sirpi, Limonta, Zambaiti. Являются одними из мировых лидеров, экспортирует товар в более 60 стран. Основная специализация Sirpi – виниловые и бумажные обои. Zambaiti отличаются толщиной полотна и глубоким тиснением. Limonta включает в себя полотна пастельных тонов с растительным орнаментом. При их производстве используются только экологически чистые материалы.


"Мир ремонта"- обои от мировых производителей в Ростове-на-Дону

Бельгийская фирма Grandeco зарекомендовала себя как производитель большинства видов высококачественных обоев. А французские виниловые Casadeco сконцентрированы на выпуске лишь одного вида с большим разнообразием дизайна и высоким уровнем износостойкости.

На бумажных обоях специализируется английская фирма Graham and Brown. Мягкие цвета, тиснение, фактурная имитация разнообразных материалов, то что ожидает покупателей при их подборе.

Более молодая, но прогрессирующая фирма BN International из Голландии уже успела покорить сердца миллионов. Созданием рисунков занимаются профессиональные дизайнеры, а при изготовлении используются только высококачественные материалы. Такие обои имеют высокий уровень износостойкости. Их можно мыть моющими средствами. А большое разнообразие дизайнов облегчает покупателям выбор.

Отечественные производители не отстают от европейских товарищей. Лидерами в этой области несомненно являются «Московская обойная фабрика», «Палитра» и «Art». Кроме того, в последние годы в России открылись дочерние фирмы итальянского бренда Emiliana parati.

Товары мировых брендов представлены на сайте http://nik-decor.ru . Здесь легко подобрать товар и моментально оформить заказ, не выходя из дома.

Все права защищены. © sitename
rss