banner

Главная Новости

Производство стропильных конструкций

Опубликовано: 02.10.2018

видео Производство стропильных конструкций

Изготовление стропильных ферм

Позвоните нам и мы сделаем расчет крыши бесплатно + 7 495 797 05 60!

Конструкции крыши от ООО «ДжиБиЭс»

П редлагаем крыши и мансарды любой сложности –  от жилых домов до сельскохозяйственных сооружений  



Стропильные конструкции проектируются с применением ведущих стандартов отрасли –

KeyMark и MiTek

 

 


Производство стропильных ферм

 

Сделайте заявку на расчет Вашей крыши по телефону + 7 495 797 05 60

Примечания:  Цены указаны на условиях поставки — Франко-завод ( EXW ).

Все конструкции выполнены из сухого строганного пиломатериала высококачественных хвойных пород  (влажность 12% ), все конструкции антисептированные и антипирированные .


Сборка стропильных ферм крыши 8,5 м непосредственно на участке

С конструкциями поставляется: сборочные чертежи, паспорт на конструкции и гарантийные обязательства.

ООО «ДжиБиЭс» может своим транспортом поставить комплект на объект Заказчика. В этом случае Заказчик дополнительно оплачивает транспортировку комплектующих в зависимости от расстояния доставки и количества рейсов.

Производство и монтаж стропильных ферм

ООО «ДжиБиЭс»  силами квалифицированных бригад готова осуществить монтаж конструкции. Стоимость и сроки обговариваются индивидуально.На стоимость влияет сложность конструкции и удаленность объекта.

Нормы нагрузки на стропильные конструкции СНиП (pdf -файл) =>

Строительство крыши

Компания «ООО ДжиБиЭс» , занимающаяся малоэтажным строительством и производством конструкций для строительства в Москве и МО, предлагает стропильные системы для любых типов домов и зданий, на пролеты до 34 метров включительно. В услугу входят расчет крыши, её проектирование, изготовление конструкций, составление сметы, доставка материала, монтаж или руководство по сборке наших конструкций.

Строительство крыши – важный этап при возведении любого здания или сооружения, который требует огромное количество хлопот. Сделать правильный выбор материалов для крыши не всегда просто, поэтому данному этапу следует уделять особое внимание.

Специализацией « GBS-Company », является производство деревянных конструкций для жилых и промышленных строений. В основе строительства сооружений и дачных домов лежит каркасная технология.

Высокая экономия средств при использовании наших конструкций для крыш, является точное проектирование конструкций на собственном ПО и автоматизированная производственная линия стропильных ферм компании « Wolf ». Главным преимущество сотрудничества с компанией это обеспечение сочетания современных строительных технологий с оптимальными конструкторскими решениями для реализации планов Заказчика.

« GBS-Company » предлагает возможность купить готовую крышу. Именно конструкция стропильной системы оказывает влияние на прочность, устойчивость и долговечность крыши в целом. Несущая конструкция способствует правильному распределению нагрузок, вызванных воздействием атмосферных осадков ( подробно о нагрузках ). Правильно сделанный расчет, производство и последующий монтаж имеет важное значение.

Использование компьютерного программного обеспечения обеспечивает возможность произвести максимально точные расчеты и спроектировать проект крыши любого типа и сложности пролетом до 34 метров. Спроектированная по всем правилам конструкция дает гарантию того, что она будет соответствовать необходимым требованиям СНиП и выдержит снеговую и ветровую нагрузку в соответствии с погодными условиями региона, где располагается здание.

В зависимости от выбранного типа стропильной конструкции становится возможным увеличение площади и полезного пространства в доме. В качестве примера можно назвать устройство мансардной крыши.

              Стропильная система, изготовленная компанией « GBS-Company », обладает следующими преимуществами:

Изготовление на современном оборудовании обеспечивает высокое качество. Конструкция обладает идеальными геометрическими показателями. Качественные и надежные материалы от проверенных поставщиков обеспечивают долгий срок службы изделий.

Главным преимуществом компании является профессионализм и высокая квалификация сотрудников, которые произведут простой и быстрый монтаж крыши.

Сотрудничество с компанией « GBS-Company », дает гарантию получения качественного и сертифицированного продукта. Полный набор рабочей документации, сопровождающий комплект готовых изделий, включает подробную спецификацию всей конструкции и составляющих её крепёжных элементов.

ВИДЫ КРЫШ И ИХ КЛАССИФИКАЦИЯ. Подробнее >>>

 

Компания « GBS-Company » осуществляет расчет стропильных конструкций крыш при помощи программного обеспечения, которое при расчете, позволяет учесть все условия проекта, получить рабочие чертежи для изготовления стропильной системы, рассчитать расход материалов, а также определить стоимость заказа. Изготовление ферм осуществляется при помощи специальной технологической линии «Wolf», основным компонентом, который являются: пила для распиловки отдельных заготовок. Она позволяет делать точные распилы под углами, указанными в рабочих чертежах. пресс для вдавливания соединительных металлических зубчатых пластин в древесину станок для резки пластин По данной технологии ,в производстве стропильных конструкций используется древесина хвойных пород ,как сухая, строганная доска, так и обрезная доска естественной влажности:

-230/38 мм

-150/50 мм

-140/38 мм

-100/50 мм 90/38 мм 65/38 мм

Проектирование стропильных конструкций крыш

Компания « GBS-Company », поставщик стропильных конструкций и конструкций крыш любой сложности напрямую с производства. Стропильные фермы из дерева, соединены металлическими зубчатыми пластинами в заводских условиях.

Данный вид технологии производства стропильных систем крыши считается наиболее перспективной для строительства жилого, сельскохозяйственного, промышленного сектора. Она позволяет проектировать и изготавливать в заводских условиях несущие стропильные конструкции, практический для любых сооружений. Техническая возможность данной технологии заводского изготовления стропильных ферм позволяет перекрывать пролеты до 60 метров без внутренних опор.

Схемы деревянных стропильных ферм. Смотреть примеры =>

Завод стропильных конструкций

Монтаж конструкций крыши заводского изготовления

Стропильные конструкции крыши, изготовленные на производстве, при монтаже требуют меньшей численности монтажников и времени на строительной площадке, чем при строительстве крыши традиционном способом. Уже готовые фермы поставляются на строительные площадки в комплекте. Конструкции ферм больших пролетов, могут производиться и доставляться к месту монтажа в виде готовых монтажных узлов. Вся конструкция собирается на месте и устанавливается в проектное положение.

Для осуществления монтажных работ стропильных систем не предусматривается наличие строительной техники и специализированных строительных бригад. Простота сборки и монтажа позволяет справляться с помощью бригады рабочих. При данном виде производства и монтаже, количество отходов на строительном объекте минимально.

Все права защищены. © sitename
rss