banner

Простые горшечные растения

  1. 4. Трехногая
  2. 6. Крыло
  3. 7. Пеларгония

Нетребовательные горшечные растения способны «прощать» наши ошибки. Они не капризны и не требуют особого ухода. Просто обеспечьте их светом и периодически поливайте. Они подходят практически к любой комнате, некоторые из них прекрасно цветут.

Встречайте 7 горшечных растений для ленивых.

Встречайте 7 горшечных растений для ленивых

Сансевиерия в основном неразрушимое растение. Хорошо растет как на солнце, так и в тени. Хорошо переносит сухой воздух. Он вырабатывает кислород как днем, так и ночью - благодаря этому его можно держать в спальне. В теплые дни достаточно воды sansevier, чтобы поливать раз в неделю, зимой раз в 2-3 недели.

Алоэ - еще одно растение в горшке для ленивых людей. Он любит свет, он чувствует себя лучше в южном окне. Он способен хранить воду в своих листьях. Благодаря этому это займет больше времени в поливе. Летом алоэ вера следует поливать 1-2 раза в неделю, зимой раз в две недели.

Хлорофитум - это комнатное растение, которое может расти в любой почве, в любом горшке и в любом помещении. Он чувствует себя хорошо как в прохладной и сухой комнате, так и в сырой, теплой кухне. Также хорошо себя чувствует в разной инсоляции. Если это случится, чтобы высушить траву, листья упадут, но после другого полива растение выпустит новые листья. Зелистка также является одним из растений, которые эффективно очищают воздух.

4. Трехногая

Паутина хорошо держится на каждом месте в квартире. Хорошо переносит как лето, так и зиму в квартире. Поливать 2-3 раза в неделю. Паук идеально подходит для подвешивания горшков. Ее стебли быстро и быстро растут, создавая настоящие зеленые гирлянды.

Распространенное название аспидерия - железный лист, очень значительный. Это растение хорошо в неблагоприятных условиях. Он хорош в темных северных комнатах, даже в искусственном освещении. Не требует оплодотворения или обильного полива. Летом каждые 5-7 дней, зимой 10-15 дней.

6. Крыло

Это декоративное растение в горшке с красивыми белыми цветами. Он любит рассеянный дневной свет больше всего. Хорошо переносит сухой воздух. В отличие от ранее упомянутых растений, он требует частого полива - 3 раза в неделю. Иногда растение нужно лечить душем. Вам нужно положить горшок в ванну и обильно залить холодной водой.

7. Пеларгония

Пеларгония - очень популярный цветок, выращиваемый в основном на балконах и верандах. Он также частый житель внутренних подоконников. Ее красивая цветы приносить радость людям, у которых не так много времени заниматься растениями. Лучше всего чувствует себя в солнечных местах. Летом пеларгонию следует поливать 2-3 раза в неделю зимой, один раз в неделю зимой.

Смотрите также

Все права защищены. © sitename