banner

Главная Новости

Работай сам, не ленись!

Опубликовано: 01.11.2018

видео Работай сам, не ленись!

Захват Advance №3

Ученый из Мексики изобрел светоизлучающий бетон, который может не только украсить интерьер и экстерьер, но и сэкономить на электричестве для освещения дорог и общественных мест.



Добавить 1 комнату в квартире проще простого. 1 день работы и базовые навыки строителя не позволят вам расширить жилплощадь, но существенно повысят комфорт проживания на уже имеющейся. Простенок из гипсокартона позволит оградить от шума и создать уютный уголок в вашем доме!

Установить окно собственными руками под силу даже неопытному строителю. Всего лишь несколько часов и у вас получится выполнить монтаж без помощи профессиональных строителей — зачем тогда платить больше и нанимать их?


Что Делать Если Скучно? | Нечего Делать | Как Побороть Лень? Часть 2

Отсутствие централизованного водопровода в частном доме — это не приговор. Холодную и горячую воду можно провести в любом месте всего за несколько дней и сейчас вы узнаете, как правильно обустроить скважину, подключить нормальное водоснабжение.


Wap Click official. Сливаем на Wap.Click $1000 в прямом эфире!

Фирменный гидравлический уровень за 800 рублей? Забудьте о таких затратах. Инструмент можно сделать всего лишь за 40 рублей, потратив при этом не более 20 минут своего времени. Для этого не надо особых строительных навыков, все доступно и очень просто!

Садовая двухколесная тачка поможет управиться с тяжестями. Она предназначена для уменьшения нагрузки работника в 2,5-4 раза, быстрой и легкой транспортировки груза по двору. Сделать своими руками такую конструкцию очень просто и не надо тратить много денег!

Битумная черепица имеет не только преимущества, но и множество недостатков, которые могут огорчить хозяина. К ее выбору надо подойти ответственно и взвесить все «за» и «против». Сейчас мы рассмотрим характеристики мягкой кровли и факты, которые помогут сделать правильный выбор!

Все права защищены. © sitename
rss