banner

Главная Новости

Ремонт телефонов проспект Просвещения

Опубликовано: 28.09.2018

видео Ремонт телефонов проспект Просвещения

iPhone 7 Замена WiFi модуля . iPhone 7 WiFi Module Repair

Мастерская ДокторМоб находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга по адресу: ул. Симонова, 13, к.2. Расстояние от станции метро проспект Просвещения составляет 1200 метров. Располагается непосредственно в гипермаркете "Лента". Здесь Вы сможете быстро отремонтировать Ваш телефон, планшет или другой гаджет, пока делаете покупки.



Для удобства представлено две карты - интерактивная (для удобства просмотра) и статическая (для возможности скачивания).

Статическая карта (кликните для скачивания)

Как добраться до мастерской

В мастерскую можно добраться от метро Проспект Просвещения на автобусе 121, 143 или маршрутке К152. Дорога пешком от метро займёт не более 15 минут.


Просрочка 7Я пр. Просвещения, 67

Фото мастерской ДокторМоб

Контакты ДокторМоб

В рабочее время Вы можете задать интересующие Вас вопросы по номеру телефона, указанному на нашем сайте (в верхней и нижней части сайта), в нерабочее время Вы можете воспользоваться формой обратной связи (в нижней части сайта). Подробные контактные данные Вы можете узнать на странице контакты .


Сбой активации iPhone на iOS 11 - Причина и Решение. Activation error

Где отремонтировать телефон? В ДокторМоб на проспекте Просвещения!

Жители Выборгского района находятся в очень выгодном положении, ведь ремонт телефонов на проспекте Просвещения полностью исключает необходимость выезда в центр или другой район СПб. Сеть мастерских ДокторМоб представлена девятью сервисными центрами, расположенными в разных районах Санкт-Петербурга, а это значит, что к услугам нашей компании может прибегнуть любой владелец вышедшего из строя гаджета. К примеру, если требуется срочный ремонт iPhone, то приходите по указанному на сайте адресу. Опытные диагносты выявят поломку, а высококвалифицированные мастера её ликвидируют, и не исключено, что в день обращения (так ремонтируется 87% девайсов).

Какие именно проблемы могут устранить наши специалисты?

Гаджет, ставший жертвой утопления, починить можно, и успех мероприятия во многом зависит от того, насколько быстро обратится его владелец. Если Вы случайно уронили смартфон в ванну с водой, бросайте все дела и бегите к нам. Кроме того, наши специалисты способны произвести целый ряд действий, направленных на устранение поломок. Например, мы можем заменить:

аккумуляторную батарею; дисплейный модуль (экран или сенсор отдельно); стекло или дисплей; части корпуса; другие элементы устройства.

А также наши мастера произведут ремонт телефонов, если у них вышли из строя разъёмы, камеры (основная и фронтальная), сенсоры, динамики, микрофоны, кнопки включения и пр. Если гаджет работает некорректно, значит, ему требуется смена программного обеспечения – такая услуга также имеется в перечне.

Почему ДокторМоб?
Мастерская имеет удобное расположение. Мы находимся неподалёку от станции метро «Проспект Просвещения». Широкий перечень услуг. К примеру, если требуется срочный ремонт телефонов Самсунг, то для этого не придётся ехать в специализированный сервисный центр. Беплатная диагностика. Все ремонтные работы проводятся высококвалифицированными специалистами, имеющими сертификаты и огромный опыт. Мы можем починить гаджеты, выпущенные под самыми разными брендами. В процессе ремонтных работ используются только оригинальные запчасти. Лояльная ценовая политика. Предоставляется гарантия. По возможности, ремонт телефонов на проспекте Просвещения проводится в присутствии клиента (здесь многое зависит от характера неисправности).
Все права защищены. © sitename
rss