banner

Главная Новости

Сценарий 8 марта конкурс красоты

Опубликовано: 30.09.2018

видео Сценарий 8 марта конкурс красоты

Сваты 6 (6-й сезон, 15-я серия)

(сценарий праздника 8 марта)

Автор: mesheryakova


273. Конкурс красоты на 8 марта

Идея: провести конкурс красоты среди девочек одного факультета.

Вам всегда казалось несправедливым то, что на факультете столько девушек красивых, а вот собрать их всех в каком-то одном месте, кроме кабинета не представлялось возможным? Тогда этот сценарий именно то, что вам нужно.

8 марта конкурс

· Для проведения сценария праздника 8 марта вам понадобится большое помещение, в котором можно собрать несколько групп одного факультета вместе. Это может быть столовая университета или актовый зал университета. На крайний случай может подойти и лекционный зал.

· В каждой группе университета должны пройти выборы нескольких девушек, которые будут участвовать в конкурсе красоты. Каждая группа сама должна определить, как это будет проходить. Главное, что от группы понадобится моральная поддержка участниц, а главное командная поддержка.

· Девушка должна приготовить два наряда. Это купальник и вечернее платье. В самом начале конкурса девушки должны выйти в наряде, который им поможет сделать их группа. Дизайнерский показ мод будет для девушек проходить под лозунгом «Красота – страшная сила».

· Так как праздник планируется студенческий, веселый и зажигательный закупите еще ящики шампанского и приготовьте музыкальное сопровождение, которое будет сопровождать сначала конкурс красоты, а потом и просто будет звучать на вашей вечеринке.

· Каждой девушке, которая будет присутствовать на этом празднике, можете подарить по одной розе и шоколадке. Только купите подарков больше чем планируется человек . Могут прийти еще девушки чьи то подруги или девушки, так что вы должны быть готовы к этому. Для своих участниц купите призы или подарки побольше. Для участия в конкурсах должен быть стимул. Можете, например, договориться с деканатом, чтобы они в качестве стимула этого студенческого мероприятия, победительницу конкурса освободили от сессии. Лучшего подарка вы для студентов не найдете.

· Место, где будет проводиться празднование 8 марта, украсьте плакатами или воздушными шарами, чтобы помещение тоже соответствовала вашему праздничному настрою. Ведущий конкурса красоты — мужчина и судьи, конечно же, тоже мужчины или другими словами счастливчики, которым посчастливилось решать судьбы первых красавиц факультета.

· Продумайте, под какие мотивы будут выходить ваши красотки, и предупредите их заранее. Было бы замечательно, чтобы прошла хоть одна репетиция. Если не получается, не беда. Дело молодое, любая импровизация пройдет на «Ура!».

· Итак девушки выходят на первый проход в костюмах дизайнерского показа «Красота – страшная сила», проходит знакомство с девушками. Каждая девушка выходит называет свое имя и группу на факультете. Ведущий может задать несколько общих вопросов.

· Следующий конкурс будет «Пляжный волейбол». Девушки в купальниках будут играть на сцене в волейбол. И вроде спорт, и для глаз приятное зрелище. И снова судьи выносят свой вердикт. Но не оглашают его. Ведь впереди последний конкурс — выход в вечернем платье. Для того чтобы девушки успели переодеться мужчины берут музыкальную паузу. Включается медленный танец, и пока некоторые пары танцуют, остальные парни проходят по залу и раздают всем девушкам цветы и шоколад.

· И вот решающий выход участниц в вечерних костюмах. Вот после этого выхода и оценивают все три конкурса и определяют победителя конкурса «Красота – страшная сила». Девушке на голову надевают корону, вручают подарок и подписанную преподавателями зачетную книжку. А теперь вносите шампанское, раздавайте всем стаканчики и начинайте по сценарию 8 марта поздравлять своих сокурсниц с праздником.

сценарий 8 марта конкурс красоты

источник

Все права защищены. © sitename
rss