banner

Главная Новости

Шпатлевка по недорогой цене, купить финишную шпатлевку универсальную в Строй-Фарт

Опубликовано: 01.11.2018

Термин « шпатлёвка » применяется для обозначения группы материалов в виде порошка или уже готовой к применению пасты, которые используются перед финишной отделкой. Он произошёл от немецкого слова «spachtel», которое переводится как «лопатка» или «шпатель». Купить шпатлёвку — значит получить состав, на который, после проведения работ по выравниванию, нужно будет нанести отделочное покрытие. Последнее может быть любым: начиная с краски и заканчивая обоями. Цена шпатлёвки зависит от её состава, а он может быть разным, поскольку этот вид материалов бывает разных видов.

Желаете купить шпатлёвку в Москве , но у Вас нет времени ездить по строительным супермаркетам? Обращайтесь в интернет-магазин «Строй Фарт»! Мы предлагаем широкий ассортимент порошковых и пастообразных смесей, качество которых проверено многоразовым применением. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому купить у нас шпатлёвку под покраску Вы сможете по доступной цене.

В зависимости от того, сколько материала Вам необходимо, Вы можете подобрать у нас любую его фасовку. Шпатлёвки представлены в таре весом 25 кг и 20 кг. Выбрать продукцию можно в нашем виртуальном каталоге не выходя из дома, а для того, чтобы её привезли Вам домой, заказывайте у нас доставку!

Поскольку финишная шпатлёвка не способна обеспечить желаемой адгезии с подложкой, её нанесение осуществляется на грунтовку. Материалы густой консистенции наносятся при помощи шпателя, а более жидкие — по технологии пневматического распыления.

Для того, чтобы эффективно заделать швы или отверстия, нужно нанести несколько слоёв материала, толщина которых не превышает предусмотренную в рекомендациях производителя. Время высыхания универсальной шпатлёвки может быть разным, поскольку напрямую зависит от температуры воздуха и влажности. Как правило, для полного высыхания достаточно одного-двух часов. После этого материал шлифуют.

Формула шпатлёвок может быть разной в зависимости от её составляющих, и различают разные виды этого материала:

Клеевая шпатлёвка , помимо олифы и мела, включает в свой состав около 10% клея. Она отличается прочностью и легким нанесением на обрабатываемую поверхность, идеально подходит для строительства; Масляная шпатлёвка может использоваться в помещениях с разным уровнем влажности для выравнивания полов, подоконников, наружных дверей, везде, где возможно воздействие влаги. Она состоит из мела, натуральной олифы и сиккативов, которые обеспечивают быстрое высыхание масляных красок; Фасадная шпатлёвка с акрилом идеально подходит для проведения наружных работ по деревянной, бетонной или оштукатуренной поверхности. Она не боится воздействия влаги и агрессивных внешних сред, износоустойчива; Акриловая универсальная шпатлёвка после высыхания не трескается и не даёт усадку. Легка в обработке наждачкой, подходит для внутренних работ и может наноситься на поверхности из разных материалов.

Вам нужна белая или декоративная шпатлёвка ? Обращайтесь в «Строй Фарт»!

Все права защищены. © sitename
rss