banner

Главная Новости

Шумозащитные козырьки

Опубликовано: 15.10.2018

видео Шумозащитные козырьки

Навесы над входом и козырьки

Главная /

Компания «Премиум Строй» предлагает вам качественное и современное изготовление специализированных шумозащитных козырьков для заборов в соответствии всем техническим и эксплуатационным нормам и правилам. Такие конструкции изготавливаются из особых шумопоглощающих материалов по специальным технологиям, как правило, чаще всего используется ячеистый поликарбонат, крепкий и эластичный. Он отлично справляется с задачей звукоизоляции.



В нашей компании вы можете заказать изготовление надежных, прочных и долговечных шумоизоляционных козырьков для шумозащитных заборов различной формы и размеров, в соответствии с техническими особенностями места установки. Обычно применяется изогнутая геометрия изделия, что позволяет существенно повысить шумозащитные функции конструкции — большая часть звуковых волн отражается в обратном направлении благодаря такой форме.


Галилео. Шумозащитные экраны 🚧 Noise screens

Шумозащитные козырьки монтируются на заборах, для того чтобы максимально отражать звуковые шумы и защищать территорию от шумового загрязнения вблизи оживленных трасс, различных производств, предприятий и др. Толщина козырька при этом может варьироваться по вашему усмотрению, от 0,4 мм до 20 мм.


Шумозащитные окна. Расчёт стоимости окон

Узнайте, какой забор мы построим для Вас. Звоните:

+7 (495) 9-888-199

+7 (495) 960 68-34

 

Все права защищены. © sitename
rss