banner

Главная Новости

Сибстроймаш | Ремонт электроинструмента Макита

Опубликовано: 14.10.2018

Достоинства всякого электроинструмента владелец оценивает в полной мере, когда он ломается. С этим сталкивался каждый мастер. Выход из строя дисковой электропилы создает массу проблем, поскольку она является незаменимым прибором в ходе строительных работ и в приусадебном хозяйстве.

Ремонт электропил в Новосибирске - актуальное и востребованное предложение нашего сервисного центра. Мы всегда рады постоянным и новым клиентам, которые могут рассчитывать на нашу профессиональную помощь. Предлагаем выгодные условия сотрудничества: качественный ремонт, оперативность выполнения заказа и приемлемую стоимость услуги.

Сибстроймаш

Основным функционирующим компонентом этого электроинструмента является круглый диск с острыми зазубринами, размещенными по периметру. Благодаря интенсивному вращению диска производится распил предмета. Эксплуатация инструмента сопровождается значительной нагрузкой, поэтому каждый владелец такого прибора должен быть готовым к его внезапному выходу из строя. Ремонт электропил дисковых может понадобиться, когда:

Инструмент использовался с нарушением условий эксплуатации. Электропила подвергалась чрезмерному нажиму или при использовании не соблюдался угол наклона. Повредился электрокабель. Произошло короткое замыкание. Мотор или корпус имеет повреждения механического характера. Лезвия диска были неправильно заточены. Двигатель перегрелся. Напряжение в сети нестабильно.

Какая бы у вашего инструмента ни возникла неисправность, ремонт электропил стоит произвести в Сибстроймаш. К вашим услугам грамотные мастера, которые имеют большой стаж работы, а также периодически проходят курсы повышения квалификации, позволяющие быть в курсе технических новинок.

Все права защищены. © sitename
rss