banner

Главная Новости

Слот Evolution – один из лучших экспериментов в современном гемблинге

Опубликовано: 02.10.2018

видео Слот Evolution – один из лучших экспериментов в современном гемблинге

DOCUMENTAL 👍ツ👉 VIAJE AL CENTRO DE LA TIERRA,DOCUMENTALES,DOCUMENTALES INTERESANTES ,DOCUMENTARY

Виртуальная эволюция в слоте Evolution: в ваших руках будущее

Игровой автомат Evolution от дизайнеров компании NetEnt стал одним из наиболее удачных экспериментов в современном гемблинге. В этом аппарате впервые был применен прогрессивный многоэтапный бонус с разными вариантами его сюжетного развития.


Viajando Al Centro De La Tierra! DOCUMENTALES DISCOVERY CHANNEL,DOCU

Специфика игрового автомата Evolution

Игровой онлайн-аппарат Эволюция, оформленный в лучших традициях 3D-графики, объединил в себе самые прогрессивные достижения этого направления. В этом 25-линейном слоте визуально даже отсутствуют барабаны. Действие происходит в морских глубинах, где зарождается жизнь на фантастической планете.

В процессе игры символы могут эволюционировать, превращаясь в изображения существ, приносящих более высокий доход игроку. Согласно традициям, в игре присутствует дикий символ, повышающий шансы на крупные выплаты, а также символ разброса, открывающий возможность бесплатных ходов.

В игре Evolution можно получить довольно крупный выигрыш, так как разработчики расширили здесь диапазон ставок до 10 кредитов на линию при возможности поставить от 0,01 до 0,5 монет. Попробуйте себя в силе творца жизни на неизвестной планете, получив за такую приятную работу солидное вознаграждение!

Все права защищены. © sitename
rss