banner

Главная Новости

Составные фундаменты для опор ЛЭП с доставкой в Казань

Опубликовано: 14.10.2018

Мне нужны фундаменты опор ЛЭП в Казань

Наша компания “Комплект Строй” изготавливает, осуществляет поставки на место строительства, производит монтаж фундаментов составных в городе Казань.

Фундаменты прямостоечные и с наклонной стойкой под металлические свободностоящие опоры предназначены для закрепления опор ВЛ35 - 500 кВ, 750кВ в грунте.

Для изготовления унифицированного составного фундамента применяют материалы только высокого качества. Главными компонентами для изготовления составного фундамента служат прочная металлическая арматура и тяжелый бетон. Фундаменты имеют две основные части: тяжелую железобетонную платформу и вертикальную (наклонную) стойку. Данные компоненты придают изделию прочность надежность. Они являются влагостойкими, устойчивыми к низким температурам, а так же к ее перепадам, фундаменты так же можно использовать в зонах сейсмической активности, поэтому составные фундаменты являются долговечными и безопасными.

Составные унифицированные фундаменты могут использоваться на любом типе грунта, начиная от территории вечной мерзлоты, заканчивая песком и болотистыми местностями.

Вся продукция изготавливается строго по ГОСТ, сериям и техническим условиям, рекомендованным для каждого направления ЖБИ. Также возможно изготовление индивидуальных изделий по чертежам заказчика.

Все права защищены. © sitename
rss