banner

Главная Новости

Статьи об отношениях для женщин

Опубликовано: 12.10.2018

видео Статьи об отношениях для женщин

10 признаков того что мужчина тебя разрушает. Сатья дас 18.01.2016 Белгород
С чего начать переписку с иностранцем?

Как известно, самое сложное - сделать первый шаг. Будь то знакомство с иностранцем, диета или изучение новой дисциплины. В этой статье мы выясним, с чего начать переписку с иностранцем, чтобы новое знакомство принесло свои плоды.



Читать полностью Зачем искать мужа-иностранца?

Почему так часто поиски мужа-иностранца заканчиваются разбитым сердцем и слезами в подушку? Вовсе не потому что все иностранцы с другой планеты и мы никогда не поймем друг друга. Тут дело в другом. Мы, женщины, очень часто неправильно ставим цели и вследствие этот идем по ложному пути. Какие причины поиска мужа приведут к долгой и счастливой жизни? а какие обречены на провал? разберемся в этой статье.


Статьи о любви и отношениях — отношения мужчин и женщин, секс и психология, свадьбы и знакомства

Читать полностью Что иностранцы ищут в русских женщинах?

А действительно, что ищут заграничные женихи в наших женщинах? Неужели все замыкается на пресловутой покорности и малых запросах? Сдается мне, что современные российские женщины уже совсем не такие покорные, а про запросы и говорить нечего. И все таки, зачем американцам, французам, итальянцам русские жены?


61. Как ВЛИЯТЬ НА МУЖЧИНУ с помощью критики? Вопросы об отношениях. Отвечает психолог Вадим Куркин

Читать полностью Как распознать альфонса?

Все чаще и чаще встречаются мужчины, желающие жить за счет женщины. Истинное желание альфонса - получить некоторое количество благ, не прилагая для этого никаких усилий. В этой статье мы попробуем разобраться, кто же становится альфонсами? Как их распознать? И самое главное, как обезопасить себя от этих подлецов?

Читать полностью Уж замуж невтерпеж или почему мужчины не хотят жениться?

Большинство девушек, достигнув определенного возраста, начинают мечтать о свадьбе, семье, детях. Но далеко не все мужчины разделяют наше стремление узаконить отношения. Давай же разберемся, почему же мужчины не хотят жениться и как с этим бороться?

Читать полностью О чем нельзя говорить с мужчиной?

Сколько раз бывало, что случайно оброненное слово или неудачная шутка провоцировали конфликты и скандалы в вашей паре? Как известно, фраза о том, что женщины любят ушами, давно потеряла свою актуальность. Мужчина не менее восприимчивы к словам, чем женщины. Поэтому, существует целый список тем, на которые не стоит разговаривать с мужчиной, если ты не хочешь сдобрить ваши отношения руганью и обидами.

Читать полностью Первое свидание

Первое свидание - ключевой момент начала отношений. От него напрямую зависит перспектива дальнейшего развития отношений. В этой статье я расскажу тебе как выглядеть, о чем говорить и какие ошибки не совершать, чтобы первое свидание не стало последним.

Читать полностью Первое свидание[точка]ру

Если на просторах интернета тебе все таки удалось найти молодого человека, который, как тебе кажется, достоин твоего внимания и ты уже готова к первому свиданию, то эта статья придется как нельзя к стати. Я расскажу тебе как из огромного количество претендентов выбрать того, кто действительно достоин твоего внимания и как обезопасить себя на первом свидании.

Читать полностью Ищу любовь[точка]ру

Решившись на поиски своего принца на белом коне во всемирной паутине, а точнее, на сайте знакомств, ты столкнешься со множеством проблем. Как заполнить анкету, чтобы заинтересовать потенциальных кавалеров? Какие изображения “выложить” в сеть, а какие лучше оставить при себе? Какие существуют правила приятного интернет-флирта? В статье мы вместе найдем ответы на эти вопросы.

Читать полностью Что такое "любовь[точка]ру"?

С течением времени интернет все больше и больше проникает в нашу жизнь. Во всемирной паутине мы пишем рефераты, смотрим фильмы, слушаем музыку, зарабатываем деньги, играем и, порой, даже находим любовь. В этой статье мы ответим на вопрос "существует ли виртуальная любовь?". И обсудим плюсы и минусы романтических отношений в интернете.

Читать полностью Разница в возрасте любви не помеха. Или...?

Как известно, любви все возрасты покорны. В этой статье мы обсудим особенности браков ровесников и представителей разных поколений. Какие опасности вас подстерегают, если твой партнер ощутимо старше тебя? А чего стоит опасаться, если ты влюбилась в молодого человека, который помладше? Ответы на эти и другие вопросы о разнице в возрасте ты найдешь в статье.

Читать полностью Любовь после свадьбы. Миф или реальность? Проявление любви.

Очень часто быт настолько сильно влияет на отношения молодой семьи, что рано или поздно супруги задумываются “а есть ли любовь после свадьбы?”. Здесь мы обсудим какие существуют способы проявления любви, когда конфетно-букетный период завершен.

Читать полностью Ошибки женщин в отношениях.

Очень часто трепетные отношения, начинающиеся со взаимной симпатии, постепенно затухают и сходят на нет. К сожалению, мы, женщины, зачастую, сами в этом виноваты. В этой статье мы обсудим основные женские ошибки в самом начале отношений.

Читать полностью Ревность. Как с этим бороться?

Ревность это, как известно, палка о двух концах. Она может привнести некоторую перчинку в ваши отношения, а может и все испортить. Сейчас мы разберемся, что делать, чтобы ревность не разрушила ваши отношения. Как себя вести, если ревнуешь ты? И как поступать, если ревнуют тебя?

Читать полностью Ревность. Что это такое?

Ревность - одна из самых сильных эмоций, которая стоит в одном ряду с любовью и ненавистью. В этой статье мы обсудим, какие существуют типы ревности, а уже определив тип своей ревности, ты с легкостью сможешь спрогнозировать будущее ваших отношений.

Читать полностью Как распознать женатого?

Отношения с мужчинами, скованными узами брака, являются табу для большинства девушек. Но мужская полигамность толкает окольцованных представителей сильного пола на поиски новых приключений. В этой статье мы обсудим, какие уловки предпринимают “женатики” и как их вывести на чистую воду.

Читать полностью Совместное проживание молодой семьи с родителями. Жизнь или выживание?

В современном мире очень остро стоит квартирный вопрос. Очень часто молодой семье приходится жить с родителями одного из супругов из-за отсутствия возможности приобрести отдельное жилье. Поэтому давай сейчас обсудим плюсы и минусы совместного проживания со старшим поколением и как строить отношения, чтобы жизнь с родителями не напоминала ежедневную гражданскую войну.

Читать полностью Как отличить любовь от влюбленности?

Частенько мы, девушки, путаем влюбленность с настоящей и искренней любовью. Сейчас мы обсудим основные отличия этих двух чувств. Это поможет избежать фатальных ошибок в будущем. Ведь идти на край света за тем, в кого влюблена, по меньшей мере, глупо.

Читать полностью Жизнь в гражданском браке. Плюсы и минусы гражданского брака.

Рано или поздно отношения любой влюбленной пары переходят на тот уровень, когда простых свиданий становится мало и у молодых людей возникает потребность жить вместе. Если тебе поступило долгожданное предложение пожить некоторое время в гражданском браке, то не торопить перевозить вещи к своему принцу. Хорошенько подумай и взвесь все плюсы и минусы гражданского брака. Надеюсь, что эта статья убережет тебя от ошибок.

Читать полностью Безответная любовь. Как избавиться от любви?

Любовь без ответа - одно из самых страшных и болезненных проявлений этого прекрасного чувства. Если ты вдруг стала заложницей своих страданий, а мысли о нем не дают сосредоточиться и спокойно спать по ночам, то в этой статье я помогу тебе избавиться от безответной любви и, самое главное, сохранить возможность любить.

Читать полностью Кризис 20 лет совместной жизни. Синдром опустевшего гнезда.

Рано или поздно наши дети вырастают, обзаводятся своими семьями и вылетают из родительского гнезда. Тебе кажется, что ты теряешь смысл жизни, что все, ради чего ты жила последние 20 лет рушится и утекает как песок сквозь пальцы. Давай вместе найдем пути выхода из кризисной ситуации и способы сохранения дружеских отношений с молодой семьей.

Читать полностью Кризис среднего возраста. Кризис 11-13 лет совместной жизни.

Эта статья посвящена самому главному и тяжелому кризису семейных отношений. Он совпадает с личностным кризисом среднего возраста. Мы обсудим, что же такое кризис среднего возраста, какие у него симптомы и как с ним бороться.

Читать полностью Кризис семи лет - кризис монотонности

Почему через семь лет счастливого супружества семейная жизнь превращается в рутину? Как разнообразить семейные отношения и свести вероятность измены к нулю? Что делать, чтобы семейная жизнь была похожа на спектакль талантливого постановщика, а не на день сурка? Эта статья поможет тебе разобраться с кризисом монотонности и однообразием отношений с супругом.

Читать полностью Кризис рождения первенца.

Как изменяются отношения в семье в связи с рождением первенца? Что делать, чтобы сохранить гармоничные отношения? Как после кризиса перейти на новый уровень взаимоотношений, а не завязнуть в болоте конфликтов и скандалов? Ответы на эти вопросы ты найдешь в данной статье.

Читать полностью Кризис первого года жизни в молодой семье.

Это первый кризис, с которым предстоит столкнуться вашей семье. И от того, насколько успешно будет пройдена стадия притирки, непосредственно зависят ваши семейные отношения в будущем. В этой статье мы обсудим проблемы близости-отдаленности, семейной иерархии и сфер ответственности в молодой семье.

Читать полностью Кризисы в семейной жизни.

В этой статье мы обсудим, что такое нормативные кризисы семейных отношений, какие факторы влияют на возникновение кризисных ситуаций. А так же познакомимся с понятием внепланового кризиса и научимся действовать в то время, когда семейные отношения трещат по швам.

Читать полностью
Все права защищены. © sitename
rss