banner

Главная Новости

Статья «Ванны Kaldewei » | Интернет-магазин «Лаваль»

Опубликовано: 30.09.2018

видео Статья «Ванны Kaldewei » | Интернет-магазин «Лаваль»

Монтаж душевой кабины

Акриловые и металлические ванны Kaldewei пользуются неизменным спросом у покупателей. Они сочетают в себе стильный дизайн и непревзойденное немецкое качество. Долговечность этих ванн является признанным стандартом. Стоит отметить, что производитель уверен в высоком качестве изделий и предоставляет гарантию сроком до 30 лет.


Смеситель и аксессуары Hansgrohe Axor Starck Organic на МосБилд-2013

При создании коллекций дизайнеры бренда реализуют различные стилистические решения. Такие ванны органично впишутся не только в большие помещения, но и в ограниченные пространства. Они органично дополнят классический интерьер, а также станут ключевым элементом современной комнаты в стиле хай-тек.

Стоит отметить, что дизайн всех моделей бренда подразумевает максимальное удобство для пользователей в процессе эксплуатации. Поэтому стальные и акриловые ванны обеспечивают непревзойденный комфорт. Продуманная форма чаши моделей Eurowa, Saniform и Sanilux обеспечивает особое удобство при погружении в ванну.

Немецкий концерн Kaldewei, основанный в первой половине прошлого столетия, с самого начала славился своими инновационными решениями. Компания стремилась разрабатывать ванны, которые бы отвечали всем требованиям времени. Например, в 1934 году производитель создал первую в Германии ванну, которая стояла отдельно от остальных атрибутов комнаты. Чуть позже, в 1957 году, фабрика выпустила первую бесшовную ванну из стали. Она была значительно прочнее классических для того времени сварных ванн, но при этом значительно легче, чем чугунная.

На данный момент ванны Kaldewei по-прежнему считаются одними из лучших. Для их производства используются высококачественный акрил и современная сталь. Акрил полностью безопасен для кожи, а также отличается высокой прочностью. А стальные модели выполняются по специальной бесшовной технологии из одного листа. Это делает изделия максимально надежными. Единственным их недостатком является то, что они шумят во время принятия водных процедур.

Бренд предоставляет потребителю широкие возможности для выбора идеального варианта. Это касается не только дизайна, но и конструкции ванн. Особой популярностью пользуются следующие модели:

с ручками, которые существенно облегчают погружение в чашу; с противоскользящим дном, которое делает процедуры максимально безопасными для детей и лиц пожилого возраста; с автоматической пробкой.

Для дополнительного комфорта некоторые модели оснащаются специальными звукопоглощающими панелями. Они не только придают ванне законченный вид, но и эффективно заглушают звуки ударов воды о дно.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент ванн Kaldewei различных форм и цветов. Поэтому любой покупатель без труда найдет оптимальную модель с учетом планировки и стилистики помещения.

Все права защищены. © sitename
rss