banner

Главная Новости

Стеллажи для кондитерского магазина

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стеллажи для кондитерского магазина

Магазин конфет, г.Красноград.

Стеллажи являются базовым оборудованием для любого кондитерского магазина, торгового киоска и супермаркета. Они наглядно представляют заранее рассортированный по полкам товар и хранят его в надлежащих условиях. Обеспечивают к нему простой доступ для более детального изучения либо выбора. Кроме того, создают целостный стиль интерьера и обстановку, располагающую к покупке. Этот фактор существенно влияет на посещаемость и популярность заведения, и как следствие, рост прибыли.


Мебель для магазина из поддонов, кондитерская Фуд Сити в Москве от мастерской KINGPALLET

Мы предлагаем конструкции, специально разработанные под конфеты, пирожные, торты, печенья и иные сладости. Их можно выстраивать вдоль стены, спиной к другому ряду или в центре зала – островные вариации. Они представляют собой металлические стойки с задней глухой панелью и полками, разной ширины (665 мм, 1 000 мм, 1 250 мм) и модификаций. Крепятся под прямым углом либо с наклоном. Есть варианты с подсветкой.

Кондитерские торговые стеллажи

Варианты полок

Металлические полотна с разделителями. Все элементы изготовлены из ударостойкого и износоустойчивого органического стекла. Каркас и разделители – высококачественный ДСП. Основание – ДСП, разделители и ограничители – оргстекло.

Мы поможем типичные торговые кондитерские стеллажи сделать уникальными

Для этого выбранные вами модели оснащаем люминесцентными лампами, встроенными светильниками и по желанию клиента окрашиваем в любой цвет по шкале RAL. В таком дизайне продукция привлекает внимание потенциальных клиентов с других отделов, хорошо обозревается и увеличивает поставленные «планы» продаж.

Компания «Лайдер» гарантирует:

высокое качество стеллажей и безопасность во время эксплуатации; большой выбор конструкций; помощь компетентных специалистов в подборе модели; ассортимент отдельных элементов и крепежа для сборки; монтаж и установку оборудования по доступной цене; выгодную дисконтную программу; долгий срок службы.
Все права защищены. © sitename
rss