banner

Главная Новости

Столы-трансформеры обеденные (журнальные) с подъёмным механизмом

Опубликовано: 17.10.2018

видео Столы-трансформеры обеденные (журнальные) с подъёмным механизмом

Кухонные столы, столы трансформеры, раздвижные столы

Трансформирующаяся мебель – отличное решение для экономии места в небольших комнатах и квартирах. Одним из самых популярных предметов мебели такого типа является стильный, удобный и компактный стол-трансформер.



Стол-трансформер: что это и зачем он нужен

В сложенном состоянии стол-трансформер с подъемным механизмом представляет собой компактный журнальный столик, который отлично вписывается в дизайн любой гостиной или даже спальни. Его также можно использовать в качестве кофейного столика. В разложенном состоянии такая мебель превращается в полноценный обеденный стол, за которым могут уместиться до 6-8 человек. Конкретная цифра зависит от выбранной модели стола-трансформера.


Столы-трансформеры! Невероятно!

Журнально-обеденный стол-трансформер оснащается раскладным механизмом. Для сборки или разборки такого стола не нужны болты или шурупы. С ней без проблем справится один человек, затратив на это считанные секунды. Стол-трансформер также отличается небольшим весом, что упрощает процесс его транспортировки и перемещения в пределах квартиры.

Стол-трансформер позволяет рационально использовать свободное место в небольшом помещении. Жильцы квартир-студий часто решают купить стол-трансформер в целях экономии драгоценных квадратных метров. Трансформируемая мебель также может стать отличным решением для любителей минимализма в интерьере.

Отличительной особенностью стола-трансформера является его простой, но стильный дизайн. Такая мебель чаще всего выполняется в классических оттенках: белом, черном, коричневом, сером. Это позволяет легко сочетать стол с другими элементами мебели и предметами декора, а также гармонично вписывать его в различные комнаты и интерьеры, будь то строгий офис, современная кухня или гостиная, выполненная в классическом стиле.

Журнально-обеденный стол-трансформер – не только практичная, но и выгодная покупка. Вы платите всего за один предмет мебели, получая при этом два разных стола, решающих сразу несколько функциональных задач.

Наш ассортимент столов-трансформеров

У нас вы можете выбрать и купить стол-трансформер, который идеально впишется в ваш интерьер. Изделия из нашего каталога отличаются друг от друга по материалу изготовления (металл, ДСП, МДФ, ЛДСП), габаритам (ширине, высоте, глубине в сложенном и разложенном состоянии), весу, цветовой гамме (мебель темных и светлых оттенков), форме подстолья (столы со стандартными ножками и цельным основанием), вместимостью (до 8 человек), наличию или отсутствию колесных опор (они позволяют легко перемещать стол и могут блокироваться стопорами для увеличения его устойчивости).

Мы работаем только с проверенными и заслуживающими доверия производителями мебели, а потому можем гарантировать качество и долговечность любого стола-трансформера, представленного в каталоге. Мы предлагаем покупателям низкие цены и удобные условия получения заказанного товара, а также ручаемся за оперативность доставки.

Все права защищены. © sitename
rss