banner

Главная Новости

Жалюзи Изолайт (Isolite) на пластиковые окна

Опубликовано: 01.11.2018

видео Жалюзи Изолайт (Isolite) на пластиковые окна

Горизонтальные алюминиевые жалюзи Изолайт (Isolite)

Isolite – это горизонтальные жалюзи, отличительной чертой которых является то, что они монтируются на пластиковые окна вплотную к стеклопакету в световой проём створки. Большим плюсом Изолайт является то, что они не занимают много места, не мешают открытию, закрытию и повороту окна. Изделие смотрится очень органично как отдельно, так и в сочетании со шторами и портьерами.



Фото

Цены

от 2 800 руб./шт.

Конструкция

Основная часть системы Изолайт состоит из алюминиевых ламелей шириной 25 мм. Цвет изделия вы можете выбрать самостоятельно, в зависимости от интерьера помещения. За счёт проходящей по всей длине изделия леске, жалюзи остаются на месте при любом положении створки.


Описание жалюзи Изолайт (PRiS-LIFE)

Усовершенствованная конструкция позволяет устанавливать жалюзи не только на пластиковые окна, но и на деревянные и алюминиевые.

Ламели отражают солнечные лучи, не выгорают, устойчивы к влажности и перепадам температур. Жалюзи не требуют особого ухода, не впитывают грязь, легко моются – достаточно просто протереть их влажной тряпочкой. Являются отличным вариантом для кухни.


Горизонтальные жалюзи Изолайт isoline, на пластиковые окна! Крутой Обзор

Управление изделием осуществляется при помощи единой цепи управления. Вы можете опускать, поднимать и поворачивать ламели под любым углом простым движением руки.

Установку жалюзи Изолайт на пластиковые окна лучше доверить специалистам. Карниз изделия крепится на саморезы в верхней части створки. В случае, если на окнах узкий штапик, необходимо установить специальные корректоры между карнизом изделия и рамой. В противном случае изделие не будет работать должным образом.

В нашей студии вы можете купить данные системы в полном соответствии с размерами ваших оконных проёмов. Стоимость изделия напрямую зависит от его размера и выбранного материала.

 

Бесплатная консультация

+7 (812) 740-75-12 +7 (911) 812-83-26

 

 

Спасибо, ваша заявка отправлена в ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

Все права защищены. © sitename
rss