banner

Главная Новости

Свадебная фотосессия весной

Опубликовано: 03.09.2018

видео Свадебная фотосессия весной

Один из первых уроков курса «Свадебная фотография от первого лица» Антона Уницына.

Свадебная фотосессия весной часто проводится на природе. Первые теплые дни настолько заманчивы, что молодожены не уступают перед соблазном сделать красивые фотографии на свежем воздухе. Но весной погода изменчива, и это стоит учитывать, планируя маршрут прогулки, обязательно нужно подготовить план "Б" - на случай плохой погоды. В дождь фотосессию можно провести в красивом ресторане, гостинице или развлекательном центре, конкретные места описаны в разделе: Места для свадебной фотосессии



Фото

Красивые штрихи – пригласительные открытки на свадьбу, салфетки, бокалы и скатерти, выдержанные в едином весеннем стиле. Также аксессуарами весенней свадьбы являются фигурки и изображения птиц, гнезда и декоративные клетки.

Если торжество майское и погода позволяет, можно провести выездную регистрацию и фотосессию на открытом воздухе, а для банкета арендовать открытую веранду или ресторан на берегу небольшого водоема.


Необычные идеи для свадебной фотосессии - креатив

Весеннее настроение

Свадьба весной символизирует рождение новой, крепкой семьи. По статистике, браки заключенные в этот период реже распадаются. Погода постепенно просыпается ото сна, и нередко балует молодоженов теплыми солнечными днями, а значит возможностью проведения полноценной свадебной прогулки и красивой фотосессии на природе.


Идеи для фотосесси на улице || Старые дворы

Весна, особенно вторая ее половина, очень удачный период для проведения торжества. Можно обыграть весеннюю тематику и сделать свадьбу в едином стиле. Например, использовать для декорирования банкетного зала весенние цветы (тюльпаны, крокусы, нарциссы, гиацинты) и различные оттенки зеленого, символизирующие пробуждение природы и первую зелень.

Наряды жениха и невесты также должны быть в едином стиле. Весеннее свадебное платье – это наряд нежных пастельных тонов: молочно-розовый, голубой, бирюзовый. Если невеста хочет традиционное белое платье, его можно украсить яркой лентой или поясом, а также вплести цветы в волосы. Жених может ограничиться цветочной бутоньеркой в общем стиле, а еще надеть рубашку (галстук), гармонирующую с платьем невесты. Чтобы капризы весенней погоды не застали невесту врасплох, заранее подготовьте красивую накидку или палантин.

Еще один отсыл к весенней свадебной тематике – букет невесты . Он также должен подчеркивать общую стилистику праздника. Очень нежно и элегантно смотрятся букеты из пионов, ландышей и крокусов.

Стоит продумать и весеннее банкетное меню. Преимущественно это легкие закуски, морепродукты, блюда из свежих фруктов и овощей. Долой майонезное застолье – да здравствует весенняя свежесть вкусов и яркость красок! В качестве десерта к традиционному торту можно подать свежую клубнику с мятой. К традиционным спиртным напиткам, сокам и лимонадам добавьте ягодный чай и напитки с мятой.

Цены

Закажите обратный звонок

Прогулка

Романтичная прогулка – это отдельная история. Если праздник проходит в первой половине весны, можно обыграть следующие сценарии. Например, весьма мило и по-детски непосредственно выглядит фото-история «Пускание бумажных корабликов в ручье». На корабликах можно написать имена жениха и невесты, а можно сделать большой кораблик и на нем написать фамилию молодоженов, что будет символизировать их семейный корабль, плывущий по волнам жизни.

Еще один вариант – совместная посадка деревьев. Полезное и веселое времяпрепровождение, обозначающее зарождение новой семьи.

Во второй половине весны особенное буйство цветов и красок обеспечено. Фотографии получаются нежными, яркими и сочными. Главное – найти красивую зеленую полянку и сад с цветами.

Вы спокойно сможете рассмотреть все варианты и забронировать на удобную дату понравившийся ресторан, заказать услуги ведущего, свадебного координатора, фотографа и визажиста. Стоимость большинства свадебных услуг в это время года существенно ниже, а в ЗАГСе нет длинных очередей и можно выбрать удобную для молодоженов дату регистрации. Кроме того, свадебное путешествие можно приобрести по оптимальной стоимости.

Свадьбы хороши в любое время года, но весенняя особенная, она символизирует зарождение новой жизни, новой крепкой семьи.

Все права защищены. © sitename
rss