banner

Главная Новости

Тач Кавер (Touche Cover), бумага Тач кавер, визитки Тач Кавер

Опубликовано: 04.10.2018

видео Тач Кавер (Touche Cover), бумага Тач кавер, визитки Тач Кавер

Mc Lan e Lucas Lucco / Tic tac - Cover Melody e Bella angel

Бумагу Touche Cover можно с уверенностью назвать королевой среди бумаг. Бумага данной серии притягивает своей элегантностью и изысканностью, не оставляет равнодушным даже самого требовательного клиента за счет матовой фактуры и латексного покрытия, недаром Touche Cover очень часто сравнивают с лепестком розы, так как именно латексная поверхность очень приятна на ощупь. Более того, данный сорт бумаги не только очень устойчив к стиранию, но и идеально подходит практически для любого способа печати, в том числе и цифрового, несмотря на особенности поверхности.


Печать визиток тачкавер УФ принтер Azon QUV

Коллекция бумаги Touche Cover (Тач Кавер) сегодня представлена в 12 различных цветовых оттенках, что также позволяет заказчикам подобрать для себя наиболее оптимальное цветовое решение при изготовлении визиток. Следует сказать, что для визиток на Touche Cover (Тач Кавер) следует очень внимательно подбирать и способ печати, так как насыщенная цветом поверхность при печати может в значительной мере исказить цвета на утвержденном макете. Но, несмотря на доступность различных способов печати для бумаги Тач Кавер, наибольшей популярностью пользуются визитные карточки, выполненные методом шелкографии. Использование трафаретной печати позволяет создавать визитки, сопоставимые с произведениями искусства, ведь именно шелкография предоставляет возможность печати и транслюцентными красками, осуществлять выборочную лакировку различных элементов визитки, используя не только матовый и глянцевый, но и фактурный лак.


Carapichu Tic Tic Tac Cover By Sandro Martinez

Пожалуй, единственным минусом бумаги Тач Кавер является ее цена, которая сопоставима с ценой стандартного комплекта визиток, выполненного на обычной бумаге, - стоимость листа составляет в среднем 180-200 рублей. Но высокая цена материала компенсируется восхищенными взглядами и позитивными эмоциями тех, кому эти визитки будут вручаться.

В нашей типографии Вы можете разместить заказ на печать визиток как на бумаге Тач Кавер (Touche Cover), так и на других видах дизайнерского картона, предназначенного для изготовления различной визиточной продукции. Отличительной чертой нашей работы на протяжении многих лет является гибкая ценовая политика, позволяющая нашим клиентам получать качественную полиграфическую продукцию по минимальным ценам. Узнать стоимость изготовления визиток на бумаге Touche Cover можно по телефонам

(495) 943-32-43 или (495) 778-84-93 или отправив запрос по электронной почте.

Все права защищены. © sitename
rss