banner

Главная Новости

Точечный светильник на 220 вольт

Опубликовано: 16.10.2018

видео Точечный светильник на 220 вольт

Установка потолочного СВЕТОДИОДНОГО СВЕТИЛЬНИКА с Подсветкой .

Использование рефлекторного светильника NL9238-39 дает некие преимущества, которые заключаются в создании освещения не только всего помещения любого типа, но и подсветки отдельных участков или предметов. Так, например, NL9238-39 отлично подойдет для подсветки зеркала в жилом помещении, картины или предмета в выставочном зале, витрины в каком-то салоне или магазине


Обзор светодиодных ламп под точечный светильник

Внешне NL9238-39 выглядит достаточно сдержанно, что позволяет назвать его универсальным светильником, ведь он будет выигрышно смотреться в любом помещении. Корпус светильника (диметр которого составляет 76 мм, а высота 75 мм) сделан из штампованной стали, несмотря на это данная модель имеет сразу пять цветовых вариаций.

Работает NL9238-39 от обычной электросети, и для этого используется лампочка на 40W с цоколем E14. Что касается степени защиты, что это классическая IP20, которая встречается чаще всего. Этот показатель говорит, что в светильнике нет открытых мест, прикосновение к которым рукой приведет к поражению человека током. Но вот вода внутрь светильника может попасть, поэтому от слишком влажной уборки стоит отказаться.

Все права защищены. © sitename
rss