banner

Главная Новости

Твердотопливные котлы цена

Опубликовано: 03.10.2018

видео Твердотопливные котлы цена

Твердотопливные котлы. Новинки с Aqua-Therm Moscow-2016:// FORUMHOUSE

Одно из многих достоинств твердотопливного котла отопления – доступная цена . Наиболее широко котлы, работающие на дровах, угле и другом твердом топливе, распространены в областных и пригородных районах, используют их и в качестве резервной системы отопления. Интернет магазин KotliPechi, Новосибирск,  реализует твердотопливные котлы по самым выгодным ценам . В нашем каталоге представлена только высококачественная продукция: Buderus, Beretta, Прометей, Термофор и т д.



Сегодня во многих областях и районах есть серьезные проблемы с подачей электроэнергии, да и возможность подключиться к газовой магистрали есть далеко не везде. Решить проблему с отоплением жилых, общественных и производственных зданий помогает традиционное твердое топливо: дрова, уголь, кокс, брикеты и т д. Несколько твердотопливных котлов, соединенных в автономную систему способны отапливать крупные объекты, не говоря уже о малоэтажных жилых домах, дачах и т д.


Твердотопливные котлы для частного дома: цена в Кривом Роге

Кроме низкой цены твердотопливные котлы имеют и другие важные плюсы:

-         экономичность, стоимость твердотого топлива значительно ниже, стоимости электроэнергии и газа;

-         долговечность, произведенные из чугуна или жаропрочной стали котлы служат целыми десятилетиями, требуя только периодического техобслуживания;


Как выбрать твердотопливный котел для отопления дома

-         автономность, смонтировав в своем доме отопительную систему на основе твердотопливного котла, владелец может не бояться, что в случае проблем с газом или электричеством, его дом останется без защиты от морозов.

Некоторые современные модели отопительных котлов могут работать на разных видах топлива, их называют комбинированными. К тому же есть возможность установить в твердотопливном котле навесную горелку для газа или жидкого топлива, что делает отопительное оборудование более удобным и универсальным.

Все права защищены. © sitename
rss