banner

Главная Новости

Унитазы ROCA

Опубликовано: 30.09.2018

видео Унитазы ROCA

Унитазы Roca Gap

Интернет-магазин «ЛАВАЛЬ» реализует качественную сантехнику и мебель для ванных комнат по выгодным ценам. В данном разделе можно выбрать и недорого купить унитазы ROCA. В каталоге собраны самые популярные коллекции испанского бренда: Meridian, America, Dama Senso Compacto, Inspira и других.


Обзор безободкового унитаза Roca Gap. Новый уровень гигиены санузлов!

Унитазы ROCA (РОКА) – эталон качества санитарной керамики, которые успешно продаются в более чем 130 странах мира. Ассортимент бренда представлен напольными, подвесными, компактными моделями, моноблоками в широком ценовом диапазоне – от бюджетных до премиум-класса.


Унитаз-компакт #Roca Debba (Испания)

Дизайн унитазов ROCA впечатляет – в коллекциях есть овальные и прямоугольные чаши в классическом белом цвете и смелых красном, синем и черном цветах. В линейке продукции представлены модели с разным объемом бачка, безободковые, угловые с функцией «антивсплеск» и различными типами выпуска.

Практичность. Чаша и бачок на 100% покрыты глазурью, поэтому на поверхности меньше собирается грязь, минимальный риск появления налета и ржавчины. Долговечность. На всю сантехническую керамику производитель дает гарантию от 5 до 10 лет в зависимости от модели. Экономичность. Все модели из каталога имеют двухрежимный смыв, поэтому вода расходуется максимально экономно.

Нужна помощь в выборе унитаза ROCA? Звоните в Москве: 8 (495) 948-04-33 – консультанты помогут купить по выгодной цене модель в соответствии с площадью санузла, дизайном раковины, биде, другой сантехники и особенностями канализации.

Мы осуществляем розничную и оптовую продажу, принимаем оплату наличными, банковским переводом, безналичным расчетом, через систему Net Pay.

Все права защищены. © sitename
rss