banner

Главная Новости

В Дубовой роще зацвели магнолии

Опубликовано: 30.09.2018

Заложенная четыре года назад аллея магнолий в Дубовой роще каждый год со дня своего основания радует горожан своим необычайным цветом и тонким ароматом. Начало расцветания магнолий в парке сигнализирует запорожцам о приходе настоящего весеннего тепла. Каждый год сотни запорожцев приезжают в парк чтобы насладится красотой и нежностью цветов, сфотографироваться на фоне прекрасной аллеи. Этот год не стал исключением.


Ботанический сад Запорожья Botanical Garden in Zaporozhye

Цветы растений только начали распускаться, и на выходных должны полностью расцвести и создать необычайно красивый пейзаж парка. Каждый житель и гость города может воочию насладиться картиной цветения. Аллея высажена вблизи от одного канала. Проще всего к ней можно добраться от центрального входа в парк, двигаясь в сторону мостика. Аллея будет видна издали и будет располагаться по правую сторону от водоема.

Цветет растение в среднем чуть больше месяца, и будет радовать гостей парка в течение марта и апреля. Еще одним представителем экзотических растений, непривычных для нашего региона, является сакура, которая также вскоре порадует горожан своим цветением.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

278 раз
Все права защищены. © sitename
rss