banner

Главная Новости

Vaccari Ceramica ???? керамическая плитка и керамогранит (Италия)

Опубликовано: 01.11.2018

видео Vaccari Ceramica ???? керамическая плитка и керамогранит (Италия)

Associazione Desertis Locis @Ex Ceramica Vaccari

Коллекции Vaccari Ceramica (4)

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я



Очарование Ренессанса по демократичным ценам

Итальянская фирма Vaccari Ceramica, выпускающая свою продукцию с 2001 года под брендом Villeroy&Boch, прочно закрепилась на рынке керамической плитки.  Среди любителей изысканного дизайна, она известна и узнаваема рисунком своей керамики. Используя в практике производства керамогранита лучшие художественные образцы итальянского искусства, компания Vaccari Ceramica придерживается жестких стандартов качества.


Gloria e polvere del passato: Ceramica Ligure Vaccari

Керамическая плитка толщиной 10мм имеет коэффициент скольжения от R9, а сопротивление излому более 35 N/mm2. Также материал обладает низким процентом водопоглощения. При таких стандартах качества и изысканности дизайна компания стабильно держит невысокие цены, что положительно сказывается на отличном уровне продаж отделочного материала торговой марки по всему свету.

Гарантия сохранности покупки до дверей Вашего дома

Обращаясь в наш интернет магазин впервые, Вы будете приятно удивлены количеством представленных в каталоге товаров. Продукция проходит обязательную сертификацию по Европейским стандартам. На каждый товар выдается гарантийный талон. Аккуратное обслуживание, тщательная упаковка, позволяют доставить покупку в нужное место и нужное время без повреждений. Большие расстояния нам не помеха. А удобство безналичной системы оплаты заказа, не выходя из дома, ускоряет процесс покупки.

Плюсы для клиента в работе с нашим магазином:

Создание виртуального интерьера в программе сайта по 3D моделированию; Помощь в загрузке и отгрузке товара; Расширенная география доставки груза; Рассматривается вариант постоплаты после проверки качества доставленной продукции.

Производство

Так же у нас в каталоге доступны товары производства Керлайф для оформления заказа с доставкой.

Все права защищены. © sitename
rss