banner

Главная Новости

Выбираем детскую кроватку. | Хорошистка: хорошие советы и рекомендации для женщин

Опубликовано: 01.11.2018

видео Выбираем детскую кроватку. | Хорошистка: хорошие советы и рекомендации для женщин

Кроватки для новорожденных. Как выбрать детскую кроватку.

Существует большое количество детских кроваток, дающих молодым родителям множество вариантов и головную боль в дополнение. Единственный способ справиться с этим — запастись информацией. Это принесет пользу и облегчит выбор подходящей модели. Если вы остановили свой выбор на детской кроватке нового бренда, нет причин для отказа от его покупки, но вы должны быть абсолютно уверены, что эта детская кровать спроектирована так, чтобы быть уютной и удобной не только для вашего ребенка, но и для вас. На интернет-ресурсе огромный выбор кроваток и матрасов-  http://babylove174.ru/


Как выбрать детскую кроватку для ребёнка - Доктор Комаровский

На рынке существует множество моделей. Наиболее распространенными являются следующие:

Совместная

Эта модель кроватки разработана так, чтобы ребенок мог спать с родителями. У нее занижена или полностью отсутствует одна стенка, что позволяет ей плотно прилегать к вашей кровати. Это очень удобно для молодых родителей, особенно для матери, которая часто кормит ребенка в ночное время. Этот вид детской кровати очень удобен первые 3-6 месяцев. Безопасное расположение новорожденного дает родителям больше шансов на спокойный сон.

★Как выбрать детскую кроватку★

Складная кроватка-манеж

Этот стиль идеально подходит для отдыха или путешествий. Существует несколько видов детских кроваток для путешествий, начиная со складной проездной сумочки и заканчивая полноразмерной. Все они имеют компактный дизайн, который идеально подходит для семейного отдыха на природе. Единственное, что нужно решить — какая лучше подойдет для вашего путешествия.

Двойная люлька

Если вам повезло иметь близнецов, этот стиль детской кроватки станет для вас и ваших новорожденных незаменимым предметом мебели. Он весьма удобен для перевозки двух детей одновременно, что идеально подходит для ношения близнецов, и, кроме того, такая детская кровать может складываться для удобства хранения и транспортировки.

Меры предосторожности

Вот несколько рекомендаций, чтобы выбрать безопасный вариант для вашего ребенка:

1. Обратите внимание на механизм с боковой стороны: он должен работать легко.

2. Прутья кроватки должны располагаться на расстоянии от 45 мм до 65 мм друг от друга.

3. Посмотрите, плотно ли прилегает матрац.

4. Предпочтительнее выбирать кроватки с полимерными накладками, так как когда у ребенка начнут резаться зубки, это позволит грызть перила, не повреждая кроватку, и самое главное — такие накладки абсолютно безвредны для ребенка.

Все права защищены. © sitename
rss