banner

Главная Новости

Выращиваем комнатные лилии

Опубликовано: 01.11.2018

видео Выращиваем комнатные лилии

Посадка и размножение лилий - Удачный проект - Интер

Вы живете в стране, которая не имеет тропического климата и вы хотите выращивать лилии, чтобы затем сохранить их дома. Горшечные лилии были популярным вариантом для людей в холодных местах, потому что они просты в обслуживании и очень привлекательны, когда цветут цветы.



В идеале, лилии следует выращивать на открытом воздухе, потому что они нуждаются в большом количестве солнечного света. Но, для тех, кто хочет вырастить лилии дома, гарантируя, что есть достаточно солнечного света, воздуха и влаги, чтобы сохранить их.

При покупке и транспортировке лилии в первый раз, убедитесь, что растение хорошо держится поместив его в коробку или обернув в газеты, чтобы обеспечить его стеблю не сломается.


Комнатная лилия. Посадка и уход.

Кроме этого, необходимо учитывать промежуток времени которое вы будет перевозить Лили в своем автомобиле, потому что это может повредить растение, если температура будет не комфортна для растений. Убедитесь что внутри автомобиля, лилии не находятся в передней части автомобиля перед включением нагревателя.


🌼Лилия, размножение чешуйками. 100 новых луковиц из одной ! Просто удивительно🌼 🌱

Заботьтесь о комнатных лилиях

Если вы планируете держать лилии дома, будучи знакомыми с крытым садоводством является обязательным. Это будет гарантировать, что вы сможете заботиться о комнатных лилиях правильно. Вы можете прочитать об основах садоводчества, и поможет вам в этом множество доступной литературы. Вы можете получить справки с различных сайтов по садоводству в Интернете, или в журналах по садоводству.

Как только у вас появятся базовые знания о ведении сада в вашем доме, вы сможете начать выращивании комнатных лилий на своем собственном пространстве. Первое что нужно в выращивании комнатных лилий это тип который идеально подходит для вашего пространства. Есть два популярных видов лилии, “Азиатчина” и “Восточная”, которые идеально подходят для небольших и затененных пространств.

Так лилии декоративные растения, можно разместить в контейнеры для легкого обслуживания. Если Тип растения цветущий и растет в вашем пространстве, вы можете купить дополнительно горшечных лилий.

Чтобы убедиться, что лилии хорошо растут, учитывайте количество солнечного света, его должно растениям хватать. Если вы находитесь в холодном месте, необходимо разместить растение в месте, где он может подвергаться воздействию солнечного света все время.

Еще одним важным фактором в сохранении крытых лилии, это почва, в которую вы хотите поместить цветок. Поскольку почва является основным материалом для разведения Лилии, выбирайте лучшую и качественную, чтобы сохранить процветание лилий.

Специалисты говорят, что глина считается наиболее идеальным Типом грунта для комнатных лилий, так как она имеет высокие свойства для задержки влаги, которая может удерживать как можно больше питательных веществ. Если глина не доступна, вы можете использовать обычную садовую землю. Просто удобрите ее органическими веществами, такие как перегной, кожура фруктов, овощей, стеблей, и навоз животных, обеспечивающие внутреннего потребности Лилий.

На главную

Вам будет интересно

Все права защищены. © sitename
rss