banner

Главная Новости

Заказ товарного бетона в городе Шлиссельбург.

Опубликовано: 30.09.2018

ООО «Аргумент» производит и реализует высококачественный бетон, кладочные и монтажные растворы и смеси для любых видов строительных работ. Мы гарантируем надежную платформу для сотрудничества.

Хотя в регионе много компаний, предлагающих бетонные смеси, большинство из них выступают посредниками, а значит, предлагают завышенные цены. Нам это не нужно – собственное производство обеспечивает недорогой, но качественный продукт. Сертифицированная лаборатория проверяет каждую партию и выдает ей паспорта качества.

Постоянно действующий бетонный завод в п. Колтуши обеспечивает бесперебойное производство продукции более 3000 куб.м. в сутки, а наличие собственного автопарка спецтехники позволяет нам доставлять бетон в Шлиссельбург за 350 рублей.

Позвоните нашему менеджеру, и он оформит вашу заявку. Наши специалисты четко придерживаются технологических рекомендаций, это касается и бетона по специальным рецептурам. Мы реализуем также керамзитобетон и фибробетон, морозоустойчивые и водонепроницаемые смеси, растворы для внутренних и внешних работ.

В город Шлиссельбург товарный бетон доставляется по указанному адресу. Перевозка в авто, оснащенных миксером, не сказывается на качестве продукции, зато получение готового раствора значительно экономит время рабочих. Оперативная доставка осуществляется силами нашего автопарка.

Все права защищены. © sitename
rss