banner

Главная Новости

Замена розеток - Ремонт квартир в Екатеринбурге. Электрики, сантехники, отделочники

Опубликовано: 18.10.2018

видео Замена розеток - Ремонт квартир в Екатеринбурге. Электрики, сантехники, отделочники

Как крепить РЕЙКИ на стену? Самый дешевый способ

Если Вы планируете ремонт Вашего помещения, настоятельно рекомендуем Вам позаботиться заранее о замене или установке розеток в Вашем помещении.



Нужно ли менять розетки перед ремонтом? Безусловно, замена розеток не является обязательным условием для ремонта помещения. Но на практике обычно случается так, что сделав качественный ремонт, через некоторое время Вам приходиться вызывать электрика, так как какая-нибудь розетка вышла из строя и требуется заменить розетку. Розетки так же изнашиваются, устаревают модификации (каждый день на рынке появляются все более практичные и безопасные модели). Именно поэтому лучше сразу решить этот вопрос, заменив розетки до ремонта в помещении.


Удобная электрика в современной квартире 2017

К вопросу установки розеток в новой квартире нужно отнестись со всей серьезностью. Для начала необходимо продумать приблизительное расположение мебели, бытовой и видео/аудио техники, дополнительного освещения (ламп, торшеров и пр.), подумать над высотой розеток и пр. Все это нужно для последующего комфортного использования Ваших розеток, безопасности (при наличии маленьких детей не стоит устанавливать розетки слишком низко). Все мы знаем, как портит интерьер множество удлинителей и проводов. Именно поэтому, подумайте хорошо над планировкой и вызовите квалифицированного электрика для правильной и безопасной установки Ваших розеток.

Если имеющиеся ниши для розеток не подходят, то для установки новых розеток потребуются дополнительные штробильные работы.

Розетки бывают с защитными крышками и без, рассчитанные на разные стандарты: европейские или американские. Существуют сервис-розетки, в которых, при нажатии рычага, электрическая вилка сама выскакивает из электророзетки. Если в доме есть маленькие дети, не забудьте установить розетки с дополнительной защитой от проникновения предметов.

Настоятельно рекомендуем Вам не экспериментировать и не пытаться устанавливать или менять розетки самостоятельно. Это может быть небезопасно, а главное, установка розеток самостоятельно займет больше времени и сил. К тому же опытный электрик перед началом любых электромонтажных работы проведет диагностику электросети на выявление неполадок. Это можно сделать только при наличии специального оборудования.

 
Все права защищены. © sitename
rss