banner

Главная Новости

Как снять старый кафель / как снять старую плитку

Опубликовано: 02.11.2016

видео Как снять старый кафель / как снять старую плитку

Укладка плитки на старую плитку от Ceresit

Если у вас не так давно проводился ремонт в квартире, в итоге которого имеются «излишние» остатки, не торопитесь их выкидывать – они еще могут понадобиться!
В особенности это касается старенького кафеля либо глиняной плитки – из битых кусочков можно выложить целую мозаику, обновляя интерьер дома либо ландшафт дачного участка. Как? До боли просто!



Содержание Где её можно использовать? Как можно получить куски битой плитки? Мастер-класс по укладке мозаики из старенькой битой плитки Несколько нужных советов

Как понятно, реальная готовая мозаика в магазине может стоить достаточно недешево, а вот сделать ее без помощи других под силу каждому.


Можно ли красить плитку или мозаику

В итоге выходит увлекательное мозаичное оформление, которое к тому же обойдется еще дешевле приобретенного в магазине.

Старенькый столик для обуви можно «перевоплотить» в прекрасную подставку для комнатных растений, а кухонную столешницу либо подоконники – в прекрасное мозаичное поле.

Если у вас есть дача, то можно использовать старенькую битую плитку для дизайна дачных дорожек, пола душевой в бане либо декоративного прудика!

Не считая горизонтальных поверхностей мозаику также употребляют для дизайна панно на стенках – только представьте для себя, как прекрасно будет смотреться фартук на кухне либо стена в ванной комнате, отделанная мозаикой!

Все права защищены. © sitename
rss