banner

Главная Новости

Демонтаж дверной коробки

Опубликовано: 03.11.2016

видео Демонтаж дверной коробки

Откосы на двери своими руками

Как отрегулировать металлическую входную дверь? Сначала ее следует приоткрыть и смягчить крепежи сначала с центральных петель, а потом с других.



Полотно двери необходимо несколько оттянуть, потом прислонить к коробке и вновь подтянуть петли, начинать принципиально в том же порядке с последних.

Также полотно нужно малость потрясти для правильной фиксации петель.

Отремонтированную дверь нужно неоднократно открыть и закрыть.


Установка дверного замка

Подобные манипуляции позволят узнать наличие либо отсутствие скрипа. Присутствие повторного скрежета гласит о том, что подобные деяния нужно повторить. Опять ослабить петли, прижать их и основательно закрепить.

При невозможности найти такое место следует находить основание в петлях. Как часто бывает, что в процессе постоянного использования перемещающиеся части подвергаются истиранию и потому в итоге касания создают противное скрипение. В таком случае не стоит устанавливать новое оборудование и фурнитуру. Тут можно только малость подтянуть петли и смазать их маслом. Как часто случается, петли могут создавать скрипящие звуки вследствие естественной загрязненности. Такие случаи фиксируются во время проведения в помещении ремонтных работ либо поставленной двери снаружи дома. Необходимо устранить имеющуюся грязь и смазать необходимое место.


Проём в несущей стене. Резка бетона и укрепление проёма для арки, портала, межкомнатной двери.

Все права защищены. © sitename
rss