banner

Главная Новости

Фен_шуй_как_поставить_кровать

Опубликовано: 03.11.2016

видео Фен_шуй_как_поставить_кровать

Фэн шуй в интерьере

Как лучше поставить кровать по фэн-шуй?  Где должна быть спальня?

Одни из самых нередких вопросов на форумах и в письмах, которые я получаю. Постараюсь разъяснить главные моменты в выборе лучшего места для вашей спальни и кровати по правилам фэн-шуй.


Фен_шуй_как_поставить_кровать

Хотя, в одной статье нереально окутать все аспекты, относящиеся в том числе к сложным формулам. Но хоть какой суровый мастер фэн-шуй подтвердит: сначала — формы, позже — формулы. Вот о формах (которые сначала) мы и побеседуем на данный момент.

 

12 правил Фэн-Шуй для спальни:


Способы зонирования комнат с помощью различных конструкций

 

1. Размещение спальни.

Спальня — территория Инь. Другими словами приватная комната, где мы отдыхаем. Потому спальню не стоит располагать близко ко входу в дом либо в квартиру. Лучше, если она будет в глубине либо на втором этаже.

Но нельзя, чтоб спальня размещалась над ванной, с\у, бассейном, гаражом, кухней.

 

2. Цвет интерьера.

Так как в спальне лучше энергия Инь, не стоит увлекаться в ее декоре колоритными цветовыми решениями, т. к. насыщенные цвета несут энергию Ян, которая взбадривает. К таким Янским цветам относятся красноватый, оранжевый, ярко-желтый, насыщенный желто-зеленый, белоснежный. В чрезвычайно броской либо светлой спальне будет сложнее расслабиться, уснуть. Отдых не получится всеполноценным.
 

 

Все права защищены. © sitename
rss