banner

Главная Новости

Течет унитаз. Что делать? Почему все таки течет унитаз?

Опубликовано: 03.11.2016

видео Течет унитаз. Что делать? Почему все таки течет унитаз?

Замена арматуры сливного бочка. Сделай сам.

Протечка унитаза – это та неувязка, которая может появиться полностью в один момент. Она может быть вызвана несколькими причинами. Ниже мы поведаем Вам о том, что делать, если течет унитаз, также подскажем, как можно убрать причину протечки. Но следует держать в голове, что первым Вашим действием после обнаружения протечки должно быть перекрытие той трубы, которая доставляет воду в бачок, чтоб исключить сильный перерасход прохладной воды.



 В том случае, если вода безпрерывно течет в унитаз из бачка, неувязка заключается в том, что нужно поменять арматуру в сливном бачке. Пристально изучите конструкцию установленной в Вашем сливном бачке арматуры и приобретите в любом спец сантехническом магазине такую же. Помните, что модели арматуры сливного бачка очень разнообразны, потому не стоит получать новейшую арматуру «приблизительно» – полностью может быть, что она не будет подходить к Вашему бачку. Лучше взять с собой старенькую арматуру в магазин и приобрести новейшую, имея на руках эталон.


Замена и регулировка арматуры бачка унитаза (слив) своими руками

В этом случае, если у Вас протекает место соединения унитаза с гофрированной трубой или место соединения гофрированной и фановой трубы, следует поновой загерметизировать эти соединения, используя стандартный сантехнический герметик, заменив саму гофрированную трубу.

Все права защищены. © sitename
rss