banner

Главная Новости

90 % многоэтажек Краснодара подготовили к зиме

Опубликовано: 03.11.2016

видео 90 % многоэтажек Краснодара подготовили к зиме

Горячая вода вернулась в квартиры горожан, но комфортные условия проживания достались не всем

Оглавление:
Предпосылки, по которым нужна промывка
Начало работ
Технологии промывки без разборки системы
Видео
Ранее либо позднее, люди, пользующиеся водяным отоплением, сталкиваются с тем, что «по непонятным» причинам отопление начинает работать наименее отлично. Это происходит из-за того, что трубы и батареи засоряются, и вода уже не может циркулировать по ним как ранее. Не стоит отчаиваться, потому что промывка системы отопления своими руками полностью вероятна. Но чтоб не действовать «втемную», необходимо знать, с чем нам придется повстречаться. Предпосылки, по которым нужна промывка
Основной предпосылкой, заставляющей заняться этим вопросом, является огромное количество различного мусора в трубах и самих радиаторах отопления. Как следствие, батареи всеполноценно не работают, и помещение как надо не прогревается. До работ удостоверьтесь в том, что котельная работает на той же мощности, по-прежнему. Может быть, на ней сберегают газ, а может, подключен новый дом, и «старушка» просто не в состоянии обеспечить всех теплом. А может, на ваш подъезд установлена ограничительная шайба либо еще есть какая-то другая причина.
Направьте внимание!
Можно сказать совершенно точно: если система эксплуатируется длинный срок и состоит из обычных железных труб и металлических радиаторов, то такая профилактика излишней не будет, хотя бывали случаи, что даже после нескольких десятилетий эксплуатации, система оставалась незапятанной.


90 % многоэтажек Краснодара подготовили к зиме


Батумская 14 опрессовка труб.

Все права защищены. © sitename
rss