banner

Главная Новости

Ремонт батареи отопления не выпуская воды из системы

Опубликовано: 04.11.2016

видео Ремонт батареи  отопления не выпуская воды из системы

Как собирать радиаторы отопления

Идеальнее всего вызвать сантехника, но показанная Вами на фото батарея имеет обыкновение "под забиваться", конкретно так и молвят сантехники. Другими словами окалина накапливается и забивает течь. Потому можно поставить хомут с уплотнением, я так всегда делаю, что касается труб. Авто испытанный метод, неплохой хомут, либо хомут с герметиком.



Но если б речь допустим шла бы о замкнутом контуре отопления дома, то можно было бы посоветовать добавление водянистого герметика в систему, либо водянистого стекла. Особый герметик, находясь в системе отопления, избавляет всякую течь.

Но в этом случае, судя во внешнему облику радиатора, мы имеем дело с общедомовой сетью многоэтажки, потому делему придется решать локально. Для этого может потребоваться даже временное отключения напора в системе, для разбора соединение и его герметизации.


Батареи отопления алюминиевые Монтаж

В последующем видео показано, как уплотнить соединение с помощью контр - гайки и пакли. Правда в данном ролике показаны так же старенькые трубы газового хозяйства, но способ и метод решения трудности очень оригинален. Все конечно находится в зависимости от места течи и от интенсивности, а текут такие радиаторы обычно в месте стыка с трубой, другими словами или из под муфты, или из под фланца.


Устранение течи на сгоне / Elimination of leaks on the eviction

Знаю еще испытанный метод, это бинт и эпоксидка. Бинт пропитывается эпоксидкой, и дальше этим бинтом обертывается место течи.

Все права защищены. © sitename
rss